Беременность и роды

Самой молодой бабушке в мире всего 23 года!

да, действительно не по себе. Особенно если посмотреть, что выглядит она далеко не на 25, как указано в статье.
Сейчас на Кавказе тоже такие же обычаи. Девчонки заканчивают 9 класс и их летом замуж выдают. Они дома сидят и детишек растят. Мне тоже дико это было.
Фатима Караева
Лучший ответ
Жесть, а выглядит лет на 45...для цыган это норма, рожать так рано....
Наташа)))
Выглядит она явно не на 23.))
а выглядит на много старше.. . А вообще в их нации это нормально. У них Если в 12 ещё не замужем. то уже старая дева....
капец.... в 23 так выглядеть.... действительно ужОс :))))
Оксана Ященко
молодуха выглядит минимум на 40
Цыгане вообще рано взрослеют и рано стареют. У них 40-летние выглядят лет на 70! Так что все вполне нормально)))
Ну и поздравляю!
Nurjanka Shabdanova
ну ...этим мир не удивишь! отец мой когда в Индии был рассказывает, когда девочке только 11-12 лет исполняется и начинаются месячные то это их долг "сделать из нее женщину" а потом сидят в 14 лет с детками и милостыни просят. менталитет у всех разный. а цыгане так вообще рассказ отдельный! а мы еще на Россию вечно жалуемси... =)))
Elena Bdoian
Ну да, только выглядит она на неухоженный полтинник.
Это же цыгане-у них это нормально, вы посмотрите им же всем по 15- а они все с детьми ходят или беременные. Поэтому они и стареют раньше. Гены!
Lesya Raupova
помоему ей явно на вид 40
Elena Ferrari
ну на вид ей под полтос!
Сама дебилка и плодит дебилов. Выглядит на 40.
это только их дело
ппц просто.