это действительно так.. .
люди даже не видят этого. я пока могла ездить стоя-ездила. а вот после 35 недель не могла уже. поэтому как заходила в автобус начинала орать УСТУПИТЕ БЕРЕМЕННОЙ!!
Беременность и роды
Навеяло!!!!Что Правда что беременным не уступают места в транспорте????Не Верю....чушь....
печальный факт.. .
сама мужЫка выкидывала с места и подружку усаживала
при чём он видел живот.. . она родила через неделю после этого
на мою просьбу в метро "уступить место беременной" от малолетнего пижончика ( годиков 18-19) услышал ответ, что "это её проблемы"...
в ментовке просидел около шести часов...
Диана Сурова
Ну хоть один настоящий мужик)
Тетки, старперы и пенсионеры не уступают - факт !! Молодняк до 14-15 тоже
Поколения от 18 до 40 менее атмароженные
Мне уступали.... и вообще нежно ко мне относились все))
абсолютная правда - пока не попросишь - не уступят (я была уже дважды беременна)
идиотизм полный, хлеба они черствого все обожрались
Мне в основном бабушки место уступали, в возрасте от 60-и и выше и очень обижались, если я не хотела садиться. Мужчины, в основном, делали вид, что не видят.
Я уже отвечал когда-то.. .
С явными признаками - уступаю!
Забеременевшим 15 минут назад - только если я в этом учавствовал!
С явными признаками - уступаю!
не всегда и не всем
не всегда... но к сожалению это так... делают вид, что спят))
-Уступите мне место, я беременна
-И давно?
-Полчаса.
-И давно?
-Полчаса.
Ирина Матятова
Я тя лю....
Люди! Да что же такое?
Или я живу в другой стране (г. Тверь) , или мне везло?
Или может быть я вся такая позитивная, что плохого не замечаю?
Уступали мне место ВСЕГДА!
Последние месяцы беременности пришлись на лето, то есть видно, что не просто поела хорошо.
Я в автобус зайти не успевала -- по два молодых человека вскакивали! А если не дай Бог три минуты простою (ну встала спиной к народу и не всем видно) , то какая-нибудь дама скажет "Мужчины! Уступите место -- беременная же стоит! "
Тут же место найдется.
Кондукторша за руку возьмет и посадит! Я говорю "Да мне ехать всего две остановочки! " Нет, все равно посадят "Не положено тебе стоять! "
Даже неловко иногда бывало.
Да и потом -- с коляской или санками -- и дверь придержут, и на ступеньки затащить помогут.. . И мужчины и женщины, и молодые юноши и девушки.. . Бабушки-дедушки!
Ни разу мне не отказали в помощи. Честно.
Уступали мне место ВСЕГДА!
Тут же место найдется.
Даже неловко иногда бывало.
всякое бывает. а ты забеременей и проверишь
Ирина Матятова
не могу(((((((((так получилось
не чушь а факт)
санкт-петербург
если и уступят то студенты приезжие и то редко
санкт-петербург
ООООчень редко уступют. В основном все отворачиваются в окно и делают вид что тебя не видят... По крайней мере у нас в Подмосковье так....
не уступают. Женщины бывает еще, но вот мужчины просто демонстративно отворачиваются. Обидно было.
я вообще тройней была беременна, с огромным животом, мне не уступали!!!
действительно так, все поголовно отворачиваются или прикидываются спящими!!!