Беременность и роды
До которой недели делают аборт?
До 20й недели. Там уже маленький человечек, а они аборты делают, у него есть почти все что у новорождённого, с 26 недели уже выхаживают малышей....
про бесплодие господин Худяков перестарался. в остальном - всё верно.
до 12 недель делают. но вам не советую - получите моральную травму.
Чет мало противоабортниц сегодня)!
До 12 по вашему желанию, если есть медицинские показания (ребенок с отклонениями, беременность для вас представляет угрозу для жизни) - могут до 22 сделать, но не позже.
не более 3-х месяцев. но лучше всего на первом, иначе бесплодие.
до 12
одумайтесь
до 12 нед.
хоть до какой, только называется по разному.
12 недель, оптимально на 8
Когда ж вы предохраняться научитесь?
До 12 недель
не делайте!!!
УБИТЬ безпомощного человечека можно когда угодно. Простить себе - никогда.
Рожайте! Муж всё со временем поймёт, а у вас счастье такое будет =) Удачи вам)
до 3 месяцев.
А кары Божьей не боишься? грех на душу берешь..
край -12неделя!
Вообще до 12-той, но можно и позже но должны быть ОЧЕНЬ веские основания.
НЕ делайте! ВСЮ жизнь жалеть будете! Может этот ребенок потом Ваши седые волосы на голове погладит.
По-всякому. Зависит от врача. Прежде, проконсультируйся у опытного врача. Но имей ввиду, чем больше срок, тем больше последствия. Не бойся ничего - не ты первая, не ты последняя.
теоретически до 12 недель! 70% бесплодие
врачи советуют до 8 недель! 50% бесплодие
Желательно до 4 недель! 30 % бесплодие
Если резус фактор отрицательный - 99% бесплодие
Если врачи дебилы 200% бесплодие + какая нибудь зараза и внутреннее кровотечение!
Плюсы Родить:
+ Мама поругает и простит!
+ Алименты!
+ РЕБЕНОК СВОЙ РОДНОЙ!
+ Совесть чиста!
+ Быстрее появятся внуки!
+ все это хрень что с ребенком нельзя найти хорошего мужа, даже наооборот!
++++++и многое многое другое
Желательно до 4 недель! 30 % бесплодие
Плюсы Родить:
+ Мама поругает и простит!
+ Алименты!
+ РЕБЕНОК СВОЙ РОДНОЙ!
+ Совесть чиста!
+ Быстрее появятся внуки!
++++++и многое многое другое
рожай. какой нахрен аборт