Беременность и роды

До которой недели делают аборт?

До 20й недели. Там уже маленький человечек, а они аборты делают, у него есть почти все что у новорождённого, с 26 недели уже выхаживают малышей....
Алатаева Салтанат
Лучший ответ
про бесплодие господин Худяков перестарался. в остальном - всё верно.
до 12 недель делают. но вам не советую - получите моральную травму.
Чет мало противоабортниц сегодня)!
До 12 по вашему желанию, если есть медицинские показания (ребенок с отклонениями, беременность для вас представляет угрозу для жизни) - могут до 22 сделать, но не позже.
Svetlana Malisheva
не более 3-х месяцев. но лучше всего на первом, иначе бесплодие.
Akyikat Abdrasulovna
до 12
Маха Якубовна
одумайтесь
до 12 нед.
Elena Lanivskaja
хоть до какой, только называется по разному.
Натали Наумова
12 недель, оптимально на 8
Ирина Попова
Когда ж вы предохраняться научитесь?
До 12 недель
не делайте!!!
Инна Давыдова
УБИТЬ безпомощного человечека можно когда угодно. Простить себе - никогда.
Рожайте! Муж всё со временем поймёт, а у вас счастье такое будет =) Удачи вам)
до 3 месяцев.
А кары Божьей не боишься? грех на душу берешь..
край -12неделя!
Вообще до 12-той, но можно и позже но должны быть ОЧЕНЬ веские основания.
Алена Фомина
НЕ делайте! ВСЮ жизнь жалеть будете! Может этот ребенок потом Ваши седые волосы на голове погладит.
По-всякому. Зависит от врача. Прежде, проконсультируйся у опытного врача. Но имей ввиду, чем больше срок, тем больше последствия. Не бойся ничего - не ты первая, не ты последняя.
теоретически до 12 недель! 70% бесплодие
врачи советуют до 8 недель! 50% бесплодие
Желательно до 4 недель! 30 % бесплодие
Если резус фактор отрицательный - 99% бесплодие
Если врачи дебилы 200% бесплодие + какая нибудь зараза и внутреннее кровотечение!

Плюсы Родить:
+ Мама поругает и простит!
+ Алименты!
+ РЕБЕНОК СВОЙ РОДНОЙ!
+ Совесть чиста!
+ Быстрее появятся внуки!
+ все это хрень что с ребенком нельзя найти хорошего мужа, даже наооборот!
++++++и многое многое другое
рожай. какой нахрен аборт
Tatiana Astahova