Беременность и роды

до скольки недель делают аборт?

Лерочка.. ...
По желанию до 12 недель. По социальнм показаниям до 22 недель. По медицинским показаниям на любм сроке беременности.
Ильсияр Давлетшина
Лучший ответ
до 12 не более
Аля !!
До 12, в частных клиниках хоть до скольки, деньги плати и все сделают без лишних вопросов.

п. с. За деньги и в обычной поликлинике можно договориться до 16 недель точно делают.
До 12 недель официально. Ну а за деньги до скольки угодно.
По закону до 12 недели аборт... после 12 недели-криминал...
†katrine †
до 5 медикаментозный, до 12 недель механический. не знаю точно. не сталкивалась. после только по мед показаниям.
до 12
Amari Miro
До 12,но если врачей уговоришь написать поменьше, то до 14.Только его уже сформированного достают, приходится голову щипцами раздавливать.
до 12 недель по закону!
до 12 недель по желанию мамы ...после 16 недель обычно только по медпоказаниям если официально... неофициально хоть на 25 неделе сделают...
до 12
Вообще говоря, до 9. Но лучше до 4-6. А ещё лучше рожать и быть счастливой мамочкой! Мужики приходят и уходят, а дети - это наше всё -и смех, и слезы. и радость, и горе - вобщем, жизнь!
до 12 недель
До 12
A{
A {Rai} Ka Nurumova!
до 12.
до 12 недель. медикаментозный (таблеточный) недель до 6-8,вакумный недель до 3-4х, а выскабливание в любой срок, но только до 12
*aiida* Aiida
не глупи потом когда захочешь можешь не забеременеть!