Беременность и роды
можно ли беременным делать мелирование?
вторую беременность мелируюсь и буду.. дышать тогда нашм воздухом тож вредно
я делала как обычно, каждые 2 месяца))))
я красила волосы, а почему нельзя? За 25 минут краска если и успела прям в кровь попасть то вряд ли иль через плаценту к детке доберётся!
А зачем беременным мелирование. Им нужно употреблять мел во внутрь, чтобы повысить уровень кальция в организме.
ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ.
Да запросто. В чем сомнение? Краска не систематически впитывается. Проблем нет. Если аллергии нет на краску.
Можно. Везде пишут, что для беременных мелирование безопаснее даже чем простая покраска волос. Я на восьмом месяце постриглась и помелировалась. Получила массу положительных эмоций и пошла рожать красатулькой.
Беременным нельзя
1)расчесываться
2)стричь ногти
3)бриться
5)вязать
6)краситься
Мыться можно, но если не делать всего вышеперечисленного то в этом нет смысла - на такой пустяк - немытое 9 мес. тело никто и внимания не обратит
Почему???? Нуууу.. просто плохая примета
1)расчесываться
2)стричь ногти
3)бриться
5)вязать
6)краситься
конечно можно
не стоит
не желательно.
можно
ни в коем случае!!!! и не стригитесь, не крастесь, не брейтесь, желательно еще по дому ничего не делайте! превратитесь в чучело, а потом плачтье и удивляйтесь, почему от вас муж налево пошел
Аня Абрамова
очень смешно!!!!
ну сколько можно! можно хоть в серо буро малиновый цвет покраситься
Аня Абрамова
не нервничайте Вас ведь никто не заставляет отвечать...
не советую все таки химия.
можно конечно
можно, но лучше воздержаться!!! Химия все такие как ни как
нет) даже красится нельзя!