Беременность и роды

а беременным можно мелирование делать?думаю, когда лучше, сейчас или когда рожу? боюсь что кормящим вообще нельзя будет

можно... я красивая хожу уже... там же не от корней... думаю, если что потом еще разок перед роддомом сделаю)))))))
Зинаида Шерстобитова
Лучший ответ
Я во все беременности и красилась и делали мелирование. Так же и при ГВ все это делала и делаю:) .

Мелирование, даже безопаснее, так как на кожу головы краска не попадает, это для тех кто думает что краска в кровь попадает через кожу:) . Если Вам от запаха краски, других средств не становиться плохо, то можете краситься.

Удачи.
можно, я на пятом месяце делала))) )
а вот сегодня мелирование специальными красками, которые беременным разрешены, насчитали на бешеную цену (((
@@@@ @@@
Делай сейчас. Потом ближайшие 3 мес. не до того будет)))!
Анна Епишкина
я сделала когда родила. месяц доче было.. . классно получилось... эх фото не грузится ..показала бы)
а вдруг в парикмахерской роды начнутся?)
конечно. моя мама вообще раза 4 перекрашивалась во время кормления
Можно мелирование и беременным, и кормящим. Так что сама решай, когда тебе удобней делать, сейчас или после родов.
Алина Симакова
я делала именно мелирование во время беременности с благословения своего наблюдающего врача (прикосновение с кожей в этой процедуре с краской нет) и в роддом пришла как из салона красоты ))) кормящим можно, но времени не всегда будет хватать (в моем случае до сих пор знакомые девочки-специалисты ко мне на дом ходят, а что делать, красивой и ухоженной хочется быть всегда ))))
я делала, просто ПРИкорневое!
можно, сделай, в роддом красивой поедешь =)
Елена Иванова
Я красилась всю беременность, краской без аммиака. А мелирование можно сделать, прикорневое, я так и пряди посветлее делала. Другое дело, что дышать этим прийдется. После родов Вам точно не до этого будет. Просить кого-то посидеть с ребенком нужно. Сама с такими проблемами столкнулась. Уж лучше самой справляться.
лучше сейчас, потом не до мелирования будет)))
я во время беременности делала как и всю жизнь обесцвечивание, у меня были экстэншион (2 раза плюс перед родами я их убрала, чтобы не морочиться) сейчас опять сделала
первые 3 мес. с малышом все простто, можно и парикмахерскую успеть, он всю дорогу кемарит в люльке, когда начинает переварачиваться и ползать - приходиться оставлять с няней на время парикмахерской.
моему сыну 14 мес. , здоров, румян, актив и весел, а то, что мама за собой следила и не ходила лохудрой ему не помешала совсем.
и кстати, посмотрите на календарь, 21 век на дворе, я не понимаю как можно до сих пор в приметы верить, и этот вопрос так часто тут задают, что просто диву даешься, речь идет о таких само сабой разумеющихся вещах.... я понимаю, что все индивидуально, и если беременная женщина блюет только от того, что глаза откроет, то конечно ей не надо перекись на голову лить, а так если сама чувствует, что ве будет хорошо, конечно надо краситься.
удачи!

опытная мама четырех детей - хайди - явно беременна и явно мелированна
Ulpashka) Ermekova
Я как раз сегодня иду (беременная) . Мелирование делается, отступая пару мм от кожи головы. Поэтому вреда не приносит.
Я мелируюсь.. , и советую сейчас, всё равно прохлаждаемся..., если это можно так назвать, когда +35...
Сия Аксёненко
я думаю лучше когда родишь тогда и сделаешь мелирование, лучше не рисковать
можно, это все суеверие, я красилась беременной и когда кормила
Таня ****
Нана Александрия да не,я не суеверная. стриглась сто раз и тд и тп.. я просто про химию переживаю,не вредит ли аммиак или что там...
Сделала и буду делать, седина ужасно смотрится, да и после мелирования можно 4 месяца нормальный вид иметь, после окрашивания в нужно постоянно подкрашивать, мне так 1 в 3 недели
Сейчас не надо... дышать перекисью как бы нехорошо сейчас... Я через десять дней после родов перекрасилась, потом обессвечивалась раза три, еще красилась. На лактации не сказалось.
???-??? :)
я решила, что покрашусь уже после родов... так как там все таки больше вреден сам запах окиси, а не то что там в кровь попадает т. д.

я думала, ты уже родила...:))) у тебя какая неделька-то уже?
все можно, но не желательно! а про кормящих впервые слышу! просто потом с ребенком не до этого будет!
Думаю чтобы не бояться и не сомневаться, а потом чтобы не карить себя за все.... Лучше ничего не делать и подождать ребенка! А всякие мелирования и остальные малые житейские проблемы фигня по сравнению с ребенком!
Любовь Ермола
потом времени не будет
я крашусь, но я затемняюсь, а не осветляюсь, не знаю, что вреднее
я крашусь всю беременность думаю ничего в этом страшного нет.. . делай сейчас чтоб уже красивая готовая к появлению малыша.... малыш родиться посмотрит и подумает.. . ух ты какая у меня мама красивая)))
главное краситься в хорошо проветриваемом помещении, т. к. дышать этим вообще-то для беременной вредно.
Жданова Ольга
Лучше вообще не делать пока малыш не подрастет, так как все равно это химия и через корни волос тоже наверно, что то может попасть.
как раз мелирование не так вредно чем полное окрашивание. а может вообще не стоит делать? потом времени не будет и ходить станете с корнями отросшими...