Беременность и роды

до скольки мес.вы кормили ребенка грудью,если кормили вообще?

Мари Турецкова
1,4 год.... но там уже сплошное пиво было, пришлось перекрыть краны бэбику...
Светлана Бабушкина
Лучший ответ
До 6: ротом стало невозможно - много зубов, ребенок дико кусался и толком грудь не брал...
До 4ёх месяцев.... и то 3ий месяц уже было смешаное вскармливание....
До года и месяца
до 1 года
Оля Творожок
икслючительно грудью почти 5 месяцев, совсем прекратили в год. Последние пару месяцев грудь была вроде успокоительного перед сном, а не кормешкой
Gozel Mametkuliyewa
первого пыталась только месяц и то смешанно, второго получилось 3 мес и оба дико орали, только со смесью началось спокойствие. увы - либо у меня молоко маложирное, либо просто его было мало
23 мес))) ) т. е год и 11 мес....)))))))) ) С одного года было ночное Гв )))))
Мари Турецкова это же почти 2 года не спать по ночам)
Кормила месяц.
1.5 месяца. планировала не больше 6 месяцев.
до 2-х - 3-х недель.
Старшую-до 1 года 7 месяцев, младшую-до года, молоко кончилось.
Марина Цуркан
сыну год и три... пока кормлю
Оля Королёва
год и 8 месяцев
до восьми, потом он начал кусаться и ржать)))
2 недели с тяжкими мучениями. потом полностью перешли на ИВ.
было КС.
До 11 мес. Потом был мастит, молоко стало горькое и он перестал его пить. Через 4 дня вылечила, молоко стало нормальное, но грудь снова он так и не взял, хотя я честно пихала. )))
В принципе, до года вполне достаточно.
Старшего месяц, потом смешанное до 3 месяцев, среднего год и 10 месяцев, младшему почти год, планирую кормить до 2.
до 1 мес только ГВ, до 5 мес СВ.
Ирина Шевцова
До 11 месяцев.
Ровно в 11 месяцев детка перед сном оттолкнула грудь и больше не взяла её ))
Пришлось в тот раз в темпе придумывать смесь в бутылочке - чтобы она хоть голодная не легла )))
Потом давала ей грудь, она вроде как знает, что она делала с грудью раньше, играет с ней, на меня при этом посматривает, но даже и не пытается присосаться, как раньше )))
С тех пор на ночь ест смесь из рожка.
страшего неделю, потом молоко пропало. младшего уже почти 10 месяцев кормлю и завершать пока не планирую
Аня Бессонова
старшую до8 мес, сама бросила на фоне прорезывания зубов
младшую до сих пор --ей почти 3 месяца
до года
до трёх только грудью, до 5 месяцев грудь+прикормка. и что толку, он такой худой у меня! всем советую- прикармливать с двух месяцев!
Наталья Хегодыш а чем вы советуете прикармливать в два месяца?
в год отучила. Хотя как сказать, все прошло достаточно естественно, он сам потерял интерес к ней, так как был почти на общем столе. Только по ночам кормила. Но стоило уехать на пару дней из дома, то и ночные кормления прекратились. мне даже перевязываться не пришлось. считаю что кормление закончила вовремя и правильно.
3 недели
в год и восемь отучила! даже не верится что все кончилось, постоянные маститы, лактостазы. ужас был.
мы до года кормились)
старшую до 7 мес. , а младшую до 8 мес. и от груди легко отказались.
до 1.6 . не выдержала уже просто. грудь горчицей мазала.
до 9 месяцев, сейчас кормлю 1-2 раза в сутки, завязываю с этим.
до 1.5
До 1г. 4 мес.
просто выкинь моб. тел