Беременность и роды
Какой купить матрасик для новорожденного?
Какой лучше купить матрасик - кокосовый, или пружинный? Есть какая-то принципиальная разница, кроме цены? На каком ребенку будет удобней?
Пружиный не советую. кокосовый-хорошо. а ещё лучшеортопедический. для спинки хорошо. У нас такой, причём, одна сторона потвёрже, а другая-по мягче.
кокосовый! и без гречки! он и плотный и если пописает то высохнет, с гречки у знакомой затух, вонять начал.
В магазине нам сказали что кокосовые матрасы самые лучшие...
только кокос. и двухстороний лето зима
взрослому надо для спины спать на жестком. а ребенку и подавно. ортопед говорит только жесткий. не каких подушек так как у ребенка потом скалеоз. кривошея.
кокосовый. он экологичен, достаточно жесток.
у нас такой - супер!
У ребенка сейчас позвоночник формируется, ему нужно спать на жесткой поверхности. Я купила 3-х слойный матрас, снаружи кокосовые слои, а внутри холофайбер. А пружинные матрасы просто жуть, там пружины ведь прямо в спину ребенку врезаться будут, вы пощупайте их, на них даже вам будет больно спать.
у нас матрасик с одной стороны кокосовый а с другой стороны пружинный, купили за 2 тысячи с чем то...
Мы купили заранее кокосовый матрац. он жесткий, экологический. я надеюсь что ребенку будет удобно, многие хвалят такой матрац. пружинный я думаю тоже хороший, но только где пружины отдельными блоками.
пружынный пока нельзя . только с 1 года. так что только кокосовый!!!
кокосовый лучше для спины, мы купили кокосовый
У нас кокосовый, а пружинный для ребенка в первые слышу...
У нас кокосовый.
лучше всего вам подскажут в магазине опытные специалисты
Я бы не советовала ни кокосовый, ни пружинный... Ребенок так мал, что ему на прямом несгибаемом матрасе ООООЧЧЕЕННЬЬ неудобно.... Самый удобный - толстый поролон, он под млюткой проминается и принимает анатомическую форму спинки ребеночка... Сама купила пружинный с кокосом... такая дрянь. Жестко даже мне, а представьте малютку.... или уж на крайний случай ватный матрасик... Не все то, что рекламируют - удобно вашим детям... это просто бизнес... Моя знакомая ребена на ночь на подушку к себе клала- спит как младенец! (тавтология)