Беременность и роды

навеяло..я тут почитала что многие во время родов материли мужа,стресс снимали...материли? лично я спала в это время.

Nuraiym Choibekova
Nuraiym Choibekova
7 145
Нет не материла. Обматерила позже, когда он спросил: "Больно было? "))))
Эльмира Копбаева
Эльмира Копбаева
7 577
Лучший ответ
Ну роды у всех разные бывают и так же болевой порог у всех разный. У одних роды проходят, всё равно что в туалет сходили, а другие сознание теряют на каждой схватке. Мне лично спать не удавалось, схватки сразу начались с интервалом в 3 минуты и длительностью по 1.5 минуты. И да, мужа очень сильно материла, потому что боли были адские.
я никого не материла - муж то не при чем что природа так нам женщинам подгадила - терпеть боль такую.. . он рядом был, меня за руку держал.. . я посл епроколоа пузыря просто орала нечеловечески.. . а на схватках ничего, даже ехала в метро в роддом))
Никого я не материла, и не истерила...)) ) Слушала акушерку и тужилась...))))))))))))))
рожать ребенка под трехэтажный мат? хорошее материнское благословение, ниче не скажешь.. . "в добрый путь, сынок.. . е.. твоюматьб.. ядь.... "
Людмила Ильина
Людмила Ильина
86 390
Нет, не материла. Кстати, и мыслей, что больше никогда ни одного мужчину к себе не подпущу, как многие пишут, тоже не было))
Не материла. Че его матюкать то.. . Но и не спала на схватках. А активно двигалась.
нет, я не спала, даже не знаю как это люди спят во время схваток: ) И разумеется никого не материла, была в адеквате. Даже на сарказм врачей мол "ну что? больше не будем рдать никогда? " - твёрдо ответила "будем конечно". замолчали.
Amin@ *
Amin@ *
58 250
Я о муже в тот момент даже не думала... у меня вообше только одна мысля была в голове "Когда же это кончиться?! "
Мужа зачем материть я тоже не пойму, не в то русло женщины свои силы направляют.

А проспать рождение своего ребенка.... обидно наверное.
Юлия Конева
Юлия Конева
27 922
Nuraiym Choibekova я во время схваток спала. так уж организм сработал. а когда показали уже бодрствовала
Нет, никого не материла. Муж же меня не заставлял рожать. Нет, и в голову материть его не приходило.
ни кого не материла, была вполне адекватна, и уж если разобраться, то это не муж выбирается из меня наружу разрывая всё на своём пути) )

сразу поправлю, на случай, если кто нервный, ребёнка я тоже не материла)
не матеила, только аккушерка показалась назойливой и в конце концов я так разозлилась, что попросила от меня отстать и не учить как дышать ))))
мысленно благодарила нескажу кого. Мне не так уж больно было на схватках, скорее неприятно
Алина Лысенко
Алина Лысенко
21 818
А что, помогает????
я всех материла, но мужа больше всего... бедные акушерки, наслушались от меня...
Ну всегда легче обматерить виновника ваших страданий :) Это наверное приносить моральное облегчение :) Типа "Если бы не ты, ябы тут сейчас не страдала так"
А это как? под наркозом что ли
Nuraiym Choibekova так уж организм сработал. просыпалась когда схватка уж сильная была, стену побить и дальше спать. наркоза не было
Он бы не оценил. Хотя если бы и рядом не был (трижды) вряд-ли.. . Омрачать событие грязной руганью. Вот вы бы хотели рождаться под матюги?
ахаха. да, я материла и говорила что больше секесом заниматься никогда не буду хахаха. сейчас уже второго предстоит рожать летом))

Похожие вопросы