Беременность и роды
Молодая женщина изменила своему мужу! Как ей отамстить эффектно?
Тоже измени ее мужу.
Уйти совсем из ее жизни.
Застрелиться.
брось просто
месть это не оч красиво.... а то потом ещё и сами жалеть начнете... на этом ничего хорошего не выйдет.... если любовь есть и не уйдете тоже...
А почемууу!!
В древности на Руси был обычай - вешаться над дверью обидчика.
Без ругани, без лишних слов, без эмоций указать ей на дверь. Все, что стоит сказать: "У моих детей не может быть такой матери".
Месть не делает человека счастливым, а лишь ожесточает сердце =( А вместо того, чтобы мстить, этому мужчине нужно пересмотреть своё отношение к жене. Быть может это он сделал что-то не так? Ведь по мнению психологов: "Женщина изменяет лишь в одном случае, когда ей не хватает любви и внимания мужа. В то время, как мужчине для измены вобще причин не требуется"...
Смотря для чего или от чего она так поступила? ! И есть ли смысл ей мстить... что дальше будет с вашей семьей, если вы тоже ей измените? Просто поговорите и выясните что, как и почему.
Подумай, почему она изменила?
Не надо мстить, протсто уйдите.
Начать любить ее еще сильнее.
невозможно изменить телесно возможно только изменить духовно! ! для начала задумайтесь для чего она это сделала? если для нее это был только секс, то вам стоит задуматься! ! скорее всего ее не устраиваете вы как секс партнер. тогда это для семьи впринципе не страшно, это изличимо! ! а вот если она завела с другим мужчиной именно роман, с различными тайными звонками и любовными смс-ками! ! то здесь проблема по серьезнее! ! но тоже излечимо! ! только не стоит постоянно на нее давить из-за этого! лучше пока на время не думать об этом инцеденте! ! я бы конечно больше хотела унать об обстоятельствах этого дела и тогда бы по точнее помогла бы вам разобраться в этой ситуации! ! главное не надо резких движений! ! а то потом можно и пожалеть!!
А чем она раньше думала!!!