Беременность и роды
А вы когда были Б....ОАМ-перед каждым приемом к Г сдавали??)..и вообще ответственными были на счет анализов?
Чаво? ))
Ботагоз Койшибаева
Общий анализ МОЧИ))))))))
Только один раз не сдала... а так всегда вовремя баночки носила)))))
нет, очень часто не сдавала - лень было таскать эти баночки.. . а все положенные анализы крови сдавала конечно
типа навеяло?))) когда говорили сдавать, тогда и сдавала, а так по желанию, нет)
Я не сознательная и сама се эти анализы ""рисовала"")))! На крайняк сдавала-но редко.
Лен, ну тебя понеслооооооо, удалят же.
да каждый раз сдаю. правда мое дело в баночку "надуть" а муж отвезет. ну а если на кровь, то отвезет, там уж я сама....
да, сдавала всегда..
да нет конечно) )
я сдавала В ДЕНЬ ПРИЕМА, так как 2 раза в неделю мне было в падлу ездить) ) гинеколог меня поняла, и ничего не говорила, все равно беременность протекала отлично, и эти ОАМ были чисто для галочки)
за вторую бер-ть сдала всего 2 раза - в начале и в конце
мои ОАМ мой ответственный М таскал в П
Каждый раз приносила
конечно, каждый раз баночки таскала
Да, все что давали, все сдавала.
да постоянно-по нему смотрели чё да как....
ну пока да надеюсь и дальше не забывать))
всегда сдавала или сама или мужа посылала пару раз
Всё анализы всегда сдавала вовремя. У меня отрицательная группа крови, у мужа положительная. Поэтому сдачу крови на антитела я не пропускала.
Со старшим (ему 18)пришла в начале и потом где-то недель в 35 (выловили меня работники женской консультации) . А с младшей (ей почти 8 лет) вообще на учет не вставала. Ходила на УЗИ, сдала анализы перед роддомом и все. И родила нормальных здоровых детей.
Не очень, бывало не сдавала, потом на след день ехала и откладывала визит к врачу. А иногда даже прием пропускала, через день приезжала, все время с различными отмазками в голове, но меня даже не ругали, но у меня все хорошо было всегда. Надеюсь дальше я буду ответственней.
конечно!!! это важно-по анализам и смотрят на состояние тебя и малыша....
твоё ж здоровье, и твоего ребенка
да, было дело, перед каждым, и анализы все, а что делать если надо.
А я всегда сдавала, когда говорили, конечно вломы было каждый раз переться с этими баночками, но это же для нашего здоровья ...