Беременность и роды

запуталась в дородовых бандажах.. надо разгрузить спину, какой выбрать?

Я покупала с липучками - чтобы можно было регулировать размер,
ведь живот постоянно растет, лучше без трусиков - не удобно пользоваться,
да и косточки - тоже могут натирать.
Юлия Шевченко
Лучший ответ
в аптеке спросите. самый простой бандаж послеоперационный. (после операций на брюшной полости)
*[Леночка]*~ Добавляемся*~ я так-то про бондаж по беремености спрашиваю...
полоской с липучками.... чтобы спину разгружал.
Алена Шульгина
Лучше всего бандаж-пояс, он плотный и как раз для разгрузки спины, у всех остальных через чур эластичные и очень плохо поддерживают как живот так и спину. А полоской самое то, но в нем невозможно сидеть, или сидеть можно только держа осанку, а для длительных прогулок, чтоб спина не болела очень подходит.
Я себе купила универсальный 2в 1(он под животом узкий, на спине широкий) , он еще и послеродовой, просто другой стороной нужно перевернуть-( широкой на живот)
*[Леночка]*~ Добавляемся*~ не подскажите марку/модель?
А вы попросите померить в магазине, берите тот, который Вам удобней будет. Я брала обычный на липучках, он и дородовый и после...
Елена Иванова
тот что Универсальный, чтоб и дородовой и послеродовой и на всякий случай послеоперационный. у меня с косточками на липучка, косточки вынимаются, такой полосой, пригодился и после т. к. пришлось экстренно кесарить.
Я покупала в ортопедическом салоне на липучке и по бокам еще липучками фиксируется. Он прямо спасал мне спину
Мне оченьпомог разгрузить спину бандаж в виде пояса на липучках. Он подходит как и до, так и после родов.
Balnur Baibatyrovna