Беременность и роды

девушки подскажите кто как справлялся с токсикозом

Тошнит начиная с утра до самого вечера,во время сна.Про еду я вообще молчу,если мне от воды плохо.Состояние ужасное.Идёт сессия,я даже не могу на лекции сидеть.
мне ничего не помогало. Лучше стало только когда легла в больницу на три недели. Там покололи церукал, капельницу с витаминами покапали один раз, все как рукой сняло. Может лучше в больницу, а то вы ничего не кушаете, а малышу нужно питание.
Катюшка
Лучший ответ
первую беременность просто помирала. Исхудала страшно. Вторую обкалывали и ставили капельницы, разнесло страшно. Лучше б помирала. Потом помирала, когда занималась по 3-4 часа ежедневно.
Nigora Bonu
Иди к врачу, я с токсикозом 2-е недели провалялась в больнице под системами. Было очень много ацетона. Сдай анализы. А вообще утром не вставая пару сухариков съесть, мята хорошо помогает вроде. Но я этого не знала в свое время
Марина Федорук
пробуйте кушать лимоны.. мне помогло да и чай есть в аптеке от токсекоза.
никак-смирись и никого не обвиняй
Всё пройдёт...
Попробуйте пить минеральную воду Ессентуки-4. Открываете бутылочку, выпускаете газы и пьете понемногу, примерно 0,5 л в день, можно больше. Воду покупать только в стекле и только в аптеке. Звучит неаппетитно, т. к. вода солененькая, не все ее любят, но мне реально помогало.
с утра не вставая с постели сушку съедала или печенюшку, по дороге на работу семечки щелкала постоянно. Ещё мне помогали зеленые яблоки и виноград.
Мне очень помогал сыр и почему-то только твердые сорта. Использовала как жевательную резинку. Если пластинок не хватит на всесь день, так пока до дома из института доеду - все остановки приблюю. Благо, что проездной был, но дорога занимала часа три. Попробуйте, если отвращения нет. Но ко второй половине беременности все пройдет.
Кисляк потребляла:)))) ) Всякие кислющие огурцы, капусту, лимон. Снохе леденцы помогали, типа барбарисок
мне помогали мятные конфетки
Таня Стасів
два сухарика на день. меньше воды и запахов. а вообще жуткое ощущение, помню. церукал пила иногда.
к сожалению никак... вы должны терпеть это, и все прйдет само по себе! главное кушайте, даже если не можете... ребенку это необходимо! удачи и терпения вам!
Галина Якимів (Голда) как же кушать, если все назад выходит?