Беременность и роды

Подскажите, пожалуйста, какие колёса лучше для коляски - литые или надувные?

Конечно. надувные, зимой проходимость трудная по сугробам, амортизированные лучше.
Ляйсан Хусаинова
Лучший ответ
Надувные. Ход будет намного мягче и зимой это очень заметно.
надувные. говорят, что прокалываются. у мну третий ребёнок с коляской с надувными колёсами. ни одного прокола....
Оксана Головей
на мой взгляд надувные. амортизация. трясет мнеьше.
Лера Рожкова
первый раз были литые - красота. ни разу проблем е было за 2 года. Сейчас надувные - за полгода уже 2 раза прокалывали колесо
**
**** ****
Мне кажется надувные.
У нашей коляски колеса были литые: нормально откатались, а у подруги надувные - раза три прокалывала.
надувные.. . мягче идет...
С одной стороны на надувных мягче, но с другой стороны их нужно подкачивать и они могут проколоться.
не надо покупать надувные, так и будете их шинмонтаж носить
Ольга Косова
У меня три сына. Первая коляска была с надувными - прокалывали. Вторая с литыми - как новые в лес ездили несколько лет по два ребенка возила.
У меня на коляске надувные, очень довольна: по сугробам, как танк, ход более плавный и мягкий. Месяца 2 назад колесо где-то прокололи, муж заклеил чем-то и нормально...
берите с литыми колесами!!!! если не хотите постоянно качать, латать! у нас литые, я всем довольна, и зимой по сугробам, а мы живем на Дальнем Востоке, ездила коляска очень хорошо! у подруг надувные, мучаются и жалеют, что купили с надувными!!!
надувные лучше - неровности просто проглатывают.
у меня коляска на литых дисках в лифт не проходила, пришлось искать надувные
Юлия Викленко