Беременность и роды

А разве нужно морально готовиться, прежде чем ребёнка зачинать?)

Maya
Я вообще по залету в 18 лет.... но тем не менее я родила и моя берменность для меня была чудным временем. И, хочу заметить, что ни токсикоз, не перепады настроения, ни растяжки меня ни разу не побеспокоили. Во время бер-ти я стала еще красивее.... И я вообще рада очень, что родила... Я изменилась, но в лучшую сторону.
S.
Syryma ...
Лучший ответ
я просто знала, что хочу ребёнка.... хотя потом слышала много мнений, что плохо запланировали.... т. к. мой парень, сначала хотел ребёнка, потом испугался... .
а мне чихать на все мнения, такие, как мой парень-никогда к детям не будут готовы.... у меня растёт моя доченька, моё счастье, моё чудо... .
морально готовиться-МУЖЧИНАМ надо
вообще-то да. дети - это большая ответственность, и с их появлением мы уже не принадлежим себе. и к ответственности этой нужно быть готовым. ребенка не выбросишь и не засунешь обратно. даже к тому, чтобы завести домашнее животное, нужно быть морально готовым. а не так - хочу - возьму, хочу - на улицу выкину.
Нужно. Многие семьи разваливаются после рождения ребенка. Потому, что родители морально не были готовы!
Ну вообще то это ответственность всё таки.
(***рыжик ***)
Обязательно. Дело -то ответственное
Gulzat Moidinova
И морально и материально нужно.
нужно осознать ответственность и серьезность того, что может получиться после самого процесса.
Татьяна Ерина
Обязательно надо! Трудности будут появляться уже с первых дней беременности: токсикоз, перепады настроения, отвращение к еде или наоборот зверский аппетит.. . Потом изменение фигуры, появление растяжек на животе, бедрах и груди.. . Нельзя будет спать в любимых позах и придется во многом себе отказать.. . Если ты ко всему этому и многому другому морально не готова, трудности будут тебя только раздражать и часто будет появляться мысль: "Если бы я только знала, то ни за что бы!.. "
Y?ld?z Jumayeva
необязательно.... Ведь впереди девыть месяцев.... можно подготовиться )))
Нужно и не только морально!
Привет! И не только морально, но и материально. Удачи Вам!
Наталья Иошт
Ну если вы впечатлительная и ранимая особа то наверно нужно, чтоб потом в шоке не осознать-я беременна?!!