Беременность и роды
А вы своих крох на ГВ кормите по требованию или же по расписанию?
стараюсь по расписанию (так легше) но если просит раньше (бывает) то естественно кормлю раньше.
Я по расписанию кормила и не вижу в этом ничего плохого.
С месячного возраста моя лялька сама стала просить кушать каждые 3 часа. По этому я всегда точно знала когда и сколько ей требуется молока.
по требованию.
по требованию конечно. она требует каждый час подкушать. пососет чуть чуть, агукать с грудью начинает, потом поиграется, потом опять кушать ей подавай. ей 2,5 мес.
по трбованию, слава Богу, что чаще всего требовали каждые 3 часа)))))))
по требованию.
по требованию)))
Подруга в мед. универе учится, на педиатрическом факультете. Я у нее спрашивала, как правильно, она говорит, что их учили по требованию, но это не значит, что 20 раз в сутки.
по требованию!
по требованию, т. к не могу узнать сколько дитя съело за один присест )))
требованию
только по нечетным числам))) иба только но нечетным числам еда усваивается)
Кормили по требованию
По требованию, а требует частоооо...
по требованию
Нам 3 месяца кормлю по "требованию".Ребенок становиться более спок.
раньше до 2х месяцев кормила каждые три часа!, а потом перестала и кормлю по требованию!
как соскучился так просит ведь это эмоциональный контакт с малышом
До месяцев 8 примерно- по требованию и очень часто. Сейчас в основном перед сном (10 мес)
только по требованию)) ) так природой заложено)) ) где вы видели животных, кормящих своих детенышей по часам)
по требованию