Беременность и роды

А вы своих крох на ГВ кормите по требованию или же по расписанию?

Шахло ))))
стараюсь по расписанию (так легше) но если просит раньше (бывает) то естественно кормлю раньше.
Ландыш Серебристый
Лучший ответ
Я по расписанию кормила и не вижу в этом ничего плохого.
Гусева Неля
С месячного возраста моя лялька сама стала просить кушать каждые 3 часа. По этому я всегда точно знала когда и сколько ей требуется молока.
Вкторя Гливна
по требованию.
по требованию конечно. она требует каждый час подкушать. пососет чуть чуть, агукать с грудью начинает, потом поиграется, потом опять кушать ей подавай. ей 2,5 мес.
по трбованию, слава Богу, что чаще всего требовали каждые 3 часа)))))))
Елена Куликова
по требованию.
Наталия Д
по требованию)))
Подруга в мед. универе учится, на педиатрическом факультете. Я у нее спрашивала, как правильно, она говорит, что их учили по требованию, но это не значит, что 20 раз в сутки.
по требованию!
по требованию, т. к не могу узнать сколько дитя съело за один присест )))
требованию
Ольга Ли
только по нечетным числам))) иба только но нечетным числам еда усваивается)
Кормили по требованию
По требованию, а требует частоооо...
по требованию
Нам 3 месяца кормлю по "требованию".Ребенок становиться более спок.
раньше до 2х месяцев кормила каждые три часа!, а потом перестала и кормлю по требованию!
как соскучился так просит ведь это эмоциональный контакт с малышом
До месяцев 8 примерно- по требованию и очень часто. Сейчас в основном перед сном (10 мес)
только по требованию)) ) так природой заложено)) ) где вы видели животных, кормящих своих детенышей по часам)
по требованию