Беременность и роды
Как кормить по требованию иили все таки режим?
Мы родились 4250 а выписались 4300, педиатор руугает что прибавили много 1,5кг. кормлю по требованию, но мне кажется что немного переедаем, потому что иногда очень много срыгиваем, ну а потом опять едим, потом одновремено какаем и снова едим, что делать если она просит???
Я кормлю по требованию, мы родились 4100, сейчас 4 месяца, весим 7500, мы за помледний месяц набрали 1 кг, вы бы слышали истерику нашего педиатра, ребенка перекармливаете, не кормите.. . ну я ей ответила: "ты когда жрать хочешь, тоже терпишь? " Ребенок просит, кормите, тем более если дома сидите, а первое время все много срывают. ..Здоровья вам и вашему малышу!!!!
как же это отвратительно звучит - когда "мы едим, мы спим, мы какаем"....
Кормить надо по требованию, но в пределах разумного.
в перерывах обязательно давать воду или отвар ромашки.
даже если сначала по требованию. потом все равно к режиму придете
по требованию это дополнительная головная боль для мамы, даже не отойти никуда если срочно нужно. Я кормила по режиму каждые 3 часа, нормально набирали, 3 часа ребенок вполне может выдержать, зато потом с аппетитом ест свою норму.
Режим.
посоветуйтесь с другим педиатром. кормить надо по требованию. срыгивают практически все в этом возрасте. прибавили вы в пределах нормы.
всегда по режиму кормила, а как бы я тогда доучилась? у меня дорога до учебы 40 минут минимум, сцеживалась и кормила, мы родились 3730, выписались 4180- так, что зря вас ругают, кормила также по режиму через 2-3 часа (не раньше) , к 2 мес, весил 7 кг
По требованию. Сейчас не ругают за вес на гв, меня не ругали даже за 1900. Хотя ребенок весил в 5 месяцев 10200, в 1,5 года полноты уже не было.
я своих кормила по требованию
Книгу купите для мам, там все написано
кормить надо по требованию.... он не переедает... это норма все. так же как и срыгивание... .
Первый месяц по требованию, потом по режиму
Я по режиму. Але якщо дуже просить то даю швидше