Беременность и роды
нормально ли,что грудной реб так сильно потеет во сне, и во время кормления? диван весь мокрый,пеленка байковая в 4 слоя
у многих так потеют.. у ну оба сына так... и не обязатльно рахит - потребляет жидкость - засыпая изменяется температура... короче физика...
ну потеет.. . ну есть такое) ) не парюсь. перерастёт и всё встанет на свои места.
какие анализы, товарищи? рахит визуально отлично диагностируется!! ! да и не рахит это вовсе могет быть, а самая натуральная вегетососудистая дистония.. К примеру, по наследству передалась от родителей. У моего так. Тоже все на рахит списывали. Как потел, так и потеет. УЖос ужашный. Правда, мы проверяли все. И почки и сердце. Усе в порядке. Но вот сосуды достались мои. Сама всю жизнь мучаюсь. То мне жарко, то мне холодно.... короче, закалять надо ребенка. Спросите врача как.
Наталья Литвиненко
ни у кого из родителей повышенная потливость замечена не была...
о. 0
а чего вы хотите, если ребёнок в 4-х слоях байки?)))))))))))))))))))))
Наталья Литвиненко
с ума сошли?))))))))))))пеленку подкладываю под голову чтобы пот впитывала хоть немного
Рахит?
моча сдается на рахит, называется проба Сулковича.
сдай, лучше перебдеть.
Наталья Литвиненко
на рахит мочу- не знают про такое. только кровь.жалко малышку колоть
мой перестал потеть, после того как я стала одевать его легче и проветривать комнату почаще.
мои оба потели, я даже когда кормила (грудью) всегда под голову пеленку клала, потому что аж с рук текло, просто такие потливые дети... потом с возрастом все приходит в норму
у меня сын с рождения потеет, как только заснет так все голов мокрая, спина в каплях пота. анализы все идеальные, все в норме.
У нас также было - подушечку стирала раз в неделю. Теперь мучаемся с аденоидами (3,5 года уже) . Не знаю, есть ли прямая связь, но как только начинает снова потеть во сне - заболевает....
срочно надо кальции начало рахита
Вера Лунякова
не надо кальций. В этом возрасте дети достаточно потребляют кальция с молочными продуктами, а вот почему не усваивается вопрос. Не хватка витамина де. Но они принимают. Значица...не в кальции дело
сдайте мочу на рахит. Симптомы похожи.
Наталья Литвиненко
признаков рахита нет- врачи сказали. а на рахит мочу- не знают про такое. только кровь.жалко малышку колоть