Беременность и роды

Родив ребенка он стал для вас главным в жизни и муж отошел на второй план?

Нет коенчно, муж то в чем виноват?

Бедные мужики у некоторых... .
Алёна Изосимова
Лучший ответ
Это совсем разные вещи... муж отошёл на второй план буквально пару недель после рождения ребёнка, а сейчас они оба для меня главные и муж и ребёнок....
Конечно отошёл. Ребёнок - это самый родной и самый близкий человечек на свете.
Lana Шевчук
Конечно дети - главное в жизни, мужа всегда можно поменять, если не нравится.) ) Детей у меня трое, так что на каком плане муж всем понятно. Только я не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего, инфантильный придурок в роли папы выглядел бы нелепо.
Наталья *
совершенно не так. ребенок имуж это разное))) ) . просто ребенок много времени отнимает. его же не оставишь в грязном памперсе или голодным и тд. но люлблю и мужа и деток.
нет!
Я не смешиваю такие вещи, как отношение с мужем и заботу о ребенке.
у меня ко всем любовь разная.
не могу кого- то из самых близких выдвинуть на первый план (а таких людей у меня 5- МАМОЧКА, ПАПОЧКА, СЕСТРЁНКА, МУЖ и СЫНОЧЕК- он ещё не родился, но люблю я его уже очень- очень) .
как- то так.
Нет. Я не ставлю в сравнение мужа и ребёнка.
это у всех нормальных мамаш, сначала ребенок, вот мужички то и бесится начинают
нет.
для меня они оба важны)))
Рида Фирсанова
Просто был такой момент, когда маленькому, беззащитному существу я нужна была больше.
Анна Фисенко
ни в коем случае я их обоих очень люблю и мы всегда вместе
Мужья приходят и уходят, а ребёнок с нами навсегда.. . Поэтому ребёнок для меня ВСЕГДА есть и будет на первом плане..
Svetlana Nikita
Когда родила сына (он второй ребенок) , муж действительно отошел на второй план. Но вот он подрастет....
не могу сказать что прям на второй план но все пока отдано ребенку он еще такой маленький
у нас никто не главный и никто не лишний, стараюсь всем уделять внимание по мере возможностей. Просто по началу, пока втянитесь, получается внимания ребенку больше
Если родили от любимого человека, то будете любить обоих
Да, хотя до того пока не родила, думала что это не произойдет (((( Надеюсь со временем все придет в норму....
Natalie Sharenda
Муж и ребенок это вообще, о разном. НИкогда не делила мужа и своего сына.
Я мужа своего очень люблю, но самым главным человечком стал наш сынок. Его я люблю больше жизни.
да! так оно и есть! самое дорогое - дитя! мужа тоже люблю, но все равно ребенок самое главное
К сожалению, да.. . но муж все прекрастно понимает!
на второй план он не должен отходить, детей любят по одному, мужей по другому, может быть меньше времени уходит на мужа вот это может быть.
Анюта К