Беременность и роды

боль в единственном яичнике... помогите.

была операция - вырезали яичник. осенью пытались зачать ребенка - не получалось, проходила обследования., узи... 2 месяца пила ОК.Вот сегодна -завтра должна быть овуляция, пробовали 3 дня назад зачать... утром сегодня проснулась в ужасном состоянии.- тошнота, слабость, головокружение и боль в яичнике... выпила ношпу, боль вроде прошла, тошнота тоже немного ушла, даже позавтракала немного... но все равно состояние плохое. возможна ли беременность??? оочень хочу...или что то другое? и может ли один яичник каждый месяц выпускать зрелую яйцеклетку?...я так переживаю, так сильно хочу ребенка....боюсь когда что то начинает болеть...
Конечно же один яичник взял на себя всю работу и каждый месяц выпускает зрелую яйцеклетку, а вот насчет бер-ти, вы случаем овуляцию не перепутали? Может как раз сейчас, когда боли есть и есть овуляция? Так что надо продолжать пробывать.
Надежда Большакова
Лучший ответ
Катеринка :) врач сказала что овуляцию не обязательно выжидать. хоть каждый день пробуйте. ну сегодня тоже обязательно попробуем, я знаю что овуляция сегодня... или завтра. буду надеяться,что все бдет хорошо! спасибо огромное за ответ!!!
хочешь здорового ребенка, тогда не переживай, живи спокойно. а с болью - к доктору!
яичник может болеть и при овуляции
Ни в коем случае не пейте ничего! Смажете картину. К врачу срочно .Вызывайте на дом.
Ольга Бушева
Не бойтесь, лучше помолитесь Богу и Пресвятой Богородице. Сегодня Благовещенье- - день, когда Пресвятая Богородица получила весть о том, что она зачнет и родит Сына Божьего. Так что самое время обратиться к Ней с молитвой о помощи.
Катеринка :) Спасибо Вам огромное! Именно так и сделаю!
да организм может так реагировать на беременность. Сходите к врачу. он вам всё расскажет, осмотрит и скажит что делать
Mira Abdildinova
Катеринка :) у врача была неделю назад, следующий раз (если все нормально... или наоборот через 3 месяца) но на вряд ли я дождусь эти 3 меяца, через месяц побегу наверно... Спасибо огромное за ответ!!!
у меня почти всегда овуляция сопровождается болью в яичнике. но на вашем месте я бы сходила сделала бы узи. все таки единственный яичник.. . надо его беречь. я думаю у вас овуляция. а тошнота может просто от переживаний. врятли от беременности так сразу тошнить начнет)) ) меня только недели на 6 начало тошнить.
Лида .
у меня подруга есть с одним яичником. родила сына .ему уже 3 года. прекрасный мальчик. и у вас все получиться. сходите к доктору с болью
Катеринка :) да у доктора вот была неделю назад... все было в порядке. но вот овуляция - о болит...