знаете, у меня был гормональный сбой, после него начало болеть справа, варианта было 2, либо это апедицит, либо это гинекология. 2 хирурга меня смотрели и 3 гнеколога, узи. Ниче не нашли, ни те, ни другие. А боли были довольно сильными, у меня аж в глазах темнело, я вставала с трудом, нуне может такого быть на пустом мсте. И каждый цикл я так вешалась, болело от середины цикла и дня до 10. 3 месяца, так и не нашли причин.
Потом забеременела, стало тянуть связки. И тут я поняла, что тогда это были именно связки! Почему они болели без беремнности, совершено непонятно.
Вот картинка, http://www.onclinic.ru/_upload/img/matka.jpg связки это то что от яичников к матке два коротких канальчика идет, ощущения такие, что болят яичники.
В общем от чего болело и почему - останется загадкой навеки. Я не знаю что там у вас, я не доктор и отсюда не видно, может быть что угодно...
Беременность и роды
Отчего могут болеть яичники, а? Тупая, распирающая боль при наклоне, повороте...
Сходите обязательно на узи - возможно это киста. Или как вариант побочный эффект гормонального сбоя
очередной сеанс постановки диагноза на расстоянии...
Почему Вы думаете, что это яичники. Это может быть защемление нерва в спине отдавать в живот или кишечник
на кисту похоже. . при беременности тоже бывает киста, которая там к какому-то сроку может и рассосаться. . смертельного ничего, приятного тоже
Агрессия и взаимная агрессия в отношениях с мужчиной (мужчинами) . Если болят обе стороны - значит с обоих сторон и включают злость и раздражение, взаимные обвинения по поводу материальных, телесных и сексуальных проблем в прошлом и даже в будущем.. . Плюс идея собственной нечистоты.. .
Если отпустить злость и агрессию - то все наладится.. . технику отпускания можете посмотреть в моем блоге.. . (первая запись - о " хороших людях")
Тянут связки-сколько беременная? на увеличивающихся сроках там в животе всё в движении, нормальному эндокринологу бы, идеале гинекологу-эндокринологу, хоть УЗИ какое сделать, но до конца беременности никакие кисты лапать нельзя
Здесь, я посмотрю, одни врачи. Господи, что же здесь решают такие вопросы? Я не пойму, трудно дойти до врача, как маленькие ей богу!!!!
Девушка может быть разные причины. Например киста желтого тела (только не пугайтесь) , а может кишечник или спазмы. Мой совет сходите к доктору
1.выделяют гормон2.киста