Беременность и роды
если честно,вы употребляли спиртное во время Б? когда уже узнали точно,что ждёте малявочку????
нет! дети были желанные, очень трепетно относилась к беременности. Берегла своих крошек. Ни разу не выпила за время беременностей.
За полгода до беременности перестала употреблять и не употребляю до сих пор. Ребёнку год.
нет
нет, я вообще не пью - очень редко по праздникам - так что никакого спиртного
нет, ни разу.
во вторую и третью честно - нет. Потому что давно совсем не пью)
А вот в первую беременность - один раз вина напробовались с беременной подругой, и пива с неделю где-то по чуть-чуть хлебала)
Екатерина Золотарева
алкашка))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на др свой винца чуть выпила, на НГ шампанского, а так безалкогольное пиво.
редко очень пару глотков вина
Вообще не пью.
нет. а до узнавания бухала как скотина по причине профессионального праздника
да .именно потому что очеееень хотела и пила шампанское. именнно одного завода. до 3 триместра а потом как рукой сняло.
на 9 мес ужасно хотелось пива, хотя до этого его вообще на дух не переносила
пила, но по чуть-чуть
да, пару раз на праздники по банке хорошего пива.
на ранних сроках (2-3 месяца) бывало выпивала бокал вина, после совсем отказалась, отвернуло
скажу честно
на свой Д. р. выпила глоток вина! :))))
т. к. мой директор на работе с франции привез.. настоящего офигенного дорогущего сухого вина!
грех было не попробовать:))) ) это же не Тамянка.. или Кагор:)
на свой Д. р. выпила глоток вина! :))))
Нет. Только безалкогольное пиво пила еще 2 месяца. Потом отвращение пошло на алкоголь. На новый год только грамм 50 вина еле выпила (за 1 месяц до родов).
Я в НГ выпила вина красного, ну пару стаканов пива выпито было, признаюсь честно, хотела пиво, влез только небольшой стакан, и всё=))А так не вижу ничего ужасного, криминала я не совершила.
Нет. Мы дочку планировали и полгода перед зачатием не пили вообще. Муж еще и курить бросил.
нет))
нет
Нет, ни разу - зачем ребёнка травить? А вот всяких сушёных жёлтых полосатиков и кальмаров иногда с удовольствием. Но читала этикетку - нет ли там глутамата натрия и прочей химии.
иногда вино красное, а еще очень пиво хотелось
да! По пол бокала шампанского в течении всего вечера на каждый праздник (день рождение, новый год - крупные празднички) .
Ну или вина домашнего. .
Ничего в этом не вижу .. мы по-более гадости употребляем вместе с едой из супермаркетов и магазинов.
Ну или вина домашнего. .
один раз выпила 2 глотка пива, удовольствия не получила.
Нет. Я вообще не любительница, а как узнала о бер., то даже шампанское в Нов. год не пила.
да иногда вино и пивооооооо, не люблю его, а в беременность как поперло на него. ужас))
перед тем как узнала напилась а на след. день затошнило - думала, что от перепоя, ан нет, потом еще несколько дней была в неведении, а потом не пила, а со вторым когда ходила переодически было, ну хотелось мне, что поделать....
Да, вермут пила, грамм по 30. Вино красное сухое по бокалу. Шампанское пол бокала могла. Пиво безалкогольное Пауланер, вкусно.
В первом триместре выпила мартини грамм 100 не больше, хотелось до трясучки. В третьем, хотелось жутко пива, пару раз по большому глоточку делала и на Новый Год шампанское пригубила.
нет
я за 9 мес. два раза по пол чашки пива выпила. с воблой )))
один раз жутко, аж до трясучки захотелось пива, долго у мужа просила)) ) дал пару глотков глотнуть и больше не хотелось)
Раза 2-3 позволила себе вина. Но очень мало, грамм по 50, а то и меньше. Но и от них было так хорошооо))
не пью вообще никогда
Набухалась от радости
Елена Романова
повод..беспорно.
Елена Романова
ой!! БЕССПОРНО
Ни до, ни после!!!
пила красное вино-уже зная что беременная, один бокал можно, но естественно не каждый день
Нет. Это все равно рано или поздно скажется на ребенке. Также как и курение
неаааа, и до беременности не пила, и во время беременности не пила и после родов не пила _ я вообще непьющая