Беременность и роды

какие книги посоветуете, а то первая беременность незнаю толком что делать.

О вашем случае пока не написано; он будет самым восхитительным!
Шереметьева Людмила
Лучший ответ
Почитай классику - Спока.
Ничего не надо - просто наслаждайтесь и всё ))
Lena Negrescu
"В ожидании ребенка: руководство для будущих матерей и отцов" Арлин Эйзенберг, Хейди Е. Муркофф, Санди Е. Хатауэй, пер. с англ. языка Желеховцевой
Книжка реально хорошая. В ней описаны не только 9 месяцев и роды, но и о первых неделях после рождения ребенка и много другой полезной информации. Можно покупать ежемесячные журналы. Хорошие отзывы (и мне тоже нравится) "Счастливые родители". Я так пару недель ходила присматривалась по книжным магазинам и в супермаркетах приглядывала журналы, потом определилась.
НЕ надо читать всякую лабуду- сама поймешь. У меня ставил хр. гломерулонефрит -рожать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя! На сегодня сын 16 лет. И Я о НЕГО БАЛДЕЮБ
Sabina (Гездер)
сделай миньет! пока остальное не в деле!
Елена Баранова
А то что вызвало беременность тоже по книгам делали?
сказки .пой песенки .слушай классику -Моцарта -гуляй по больше никого не слушай не расстраивайся .люби себя .люби мужа .люби дитя ---радуйся новой жизни .которая в тебе .удачи !!!
Спок - хороший автор, толковый - НО - самая лучшая книга это Ваше сердце.
Ведите здоровый образ жизни, меньше переживайте и расстраивайтесь и ходите в женскую консультацию)))
Юлия Миллер
Читала я эти книги - все фигня. Даже на ответах больше узнала) ) Ходите в жк, не пейте газировку, бросайте пить и курить, скажите нет наркотикам - и все) ) остальное - как всегда))
В роспечати продаются книжечки маленькие типа "мамочкина школа", мой ребенок - они дешевые, руб. 15 стоят, но много полезных советов от других мамочек.