Беременность и роды

Мне 17 лет .У меня уже 3 недели беременности а живота нет! Но незнаю толком беременна я или нет!

действительно проблема с головой...
Асем Есмагулова
Лучший ответ
Какой живот в три недели?))) ) Он на 4 месяце только заметен)))
Залетела всё-таки! А я ведь тебя предупреждал...
на 3 недели ничего не видно) )
сделайте тест, сходите к врачу.. .

заведите мозг- научитесь пользоваться контрацептивами
то ли люди такие тупые, то ли тролли такие толстые
Сдайте тест на беременность, и сходи к генекологу.
Асель Бакишева
а как вы определили что вы находитесь на 3 недели беременности???? обычно после задержки узнают что беременны.. это примерно 4-5 недель.... а вы уже на 3 узнали....
на 3 неделях живот еще не виден, сделайте тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ
живот появится месяца через 4!и то небольшой.. . а вообще-то надо идти вставать на учет в женскую консультацию, а если сомневаешься-купи тест на беременность
Класс!! ! 3 недели, и не знаешь толком беременна или нет!! ! До живота ещё долго ждать, он резко не вырастает.
ахаха, тупица!!!
РЖУНИМАГУ !!!:))))))), Вопрос года!!!!:)))))))
Живот на 5 месяц появляется. Все скажет гинеколог.
у меня 12 недель, а живота нет))))))) )
только пояс брюк жмет.
а может ты не беременна?
Девушка, больно рано вы захотели животик лицезреть) тем более если вы не уверены в своей беременности на 100%, то почему ничего не предпринимаете для торговый, чтобы все узнать? К гинекологу все равно еще рано, врач не имеет правда на такой сроке смотреть беременность-это может привести к плачевным последствиям.. . остается только сдать кровь на хгч или сделать элементарный тест. .
удачи вам!)
Аня Кныш
живота может не быть месяцев до трех. к врачу сходи. или хотя бы купи тест.
Шмелева Ольга
тест сделайте, у меня животик появился лишь в 6 месяцев
Nati Nati
живота еще и не будет... ближайшие месяца 3:-) сделай тест, сходи к гинекологу.... и вообще с чего ты взяла, что у тебя уже 3 неделе???: -)
Если ты беременна, то живот появиться не раньше чем на 5 месяце, сделай тест на беременность или сходи к врачу!