Беременность и роды
Девушки, накипел вопросец!!(+)
Вот мне интересно люди прежде чем что-то сделать, вообще думают своими мозгишками? А то рожают ребенка, а потом ноют, что не высыпаются, муж не помогает, денег нет и т.п. Спрашивается, а чем раньше-то думали?? Че кулаками после драки махать, если тебе так плохо, так ты сам в этом виноват и только ты один в силах что-то изменить. Зачем ныть-то, не понимаю. Сорри за тираду, просто че-то много нытиков на ответах развелось. Ну и вопрос: а вы любите поныть и посетовать на судьбинушку??
А где ещё найти свободные "уши"? В таком количестве.
Люблю.) ) Но только молча, про себя.
абсолютно согласна, ныть не люблю и других осаждаю
Лично мне жаловаться не на что. Да и не любитель я. Но ситуации разные бывают, может раньше у людей по другому было.
естессно .
дома то уже никто не слушает, надоело.
выходишь в Ответы и завывай нехочу)))
дома то уже никто не слушает, надоело.
выходишь в Ответы и завывай нехочу)))
Вот именно, что НЕТ МОЗГов!!!
Да потому, что прежде чем выйти замуж, надо смотреть за кого. Путь он и не богат, но если у мужчины есть потенциал, стремление, это видно сразу, финансы дело наживное, но будут у того, кто не бля бля языком, а дело делает.
К сожалению понимаем мы это не сразу. Я по молодости тоже дура была, вышла замуж в 19лет, думала, раз муж, значит будет ответственный за семью. В розовых очках ходила, ума хватило развестись через год. Человек не меняется, уже сколько лет прошло, он как был лоботряс, таким и остался, вторая жена пашет, а ему пофигу.
Сейчас я второй раз замужем, так я сразу поняла кого встретила, и в кризиз попал муж, когда я беременная была, за один день всё потерял, встал отряхнулся и начал сначала, а не в бутылку полез как многие. Через огни и воды прошли вместе, но не ныли, что тяжело, а пахали сутками.
Ной, не ной, на блюдечке с голубой каёмочкой никто не принесёт, только сам человек может изменить свою жизнь, а не уповать на судьбу.
это заложено в природе человека всем хочется чтобы пожалели приласкали помогли.
Я считаю, что ноют обычно тупицы и лентяи, т. е. те, кому не хватает мозгов либо желания что--то изменить. А ребенка рожают большинство от залета или в надежде, что муж изменится (ага, конечно) и ВДРУГ как начнет помогать и все делать.
Тоже терпеть не могу нытиков. Хотя иногда ною дома, родным, чтоб пожалели и по голове погладили. Но меня достаточно обнять, как все проходит, потому что на самом деле у меня все хорошо.
Нет, не люблю.... И людей ненавижу-нытиков.... Не важно, женщина или мужчина.
ну так и пьют люди, зная что завтра будет сильное похмелье... да и во всем так, кажется вот всем тяжело, но мне так не будет
а мне похер)))) )
ныли б лично мне - дала в ухо)))) )
а в виртуале пусть хоть срут на голову друг другу))))))
ныли б лично мне - дала в ухо)))) )
я сама выбрала себе такую судьбу. что ж ныть. есть и плюсы и минусы.
в реале всю дурь стараюсь не показывать, осебенно новым знакомым, а здесь можно поныть .
Мне кажется не ноют, а просто деляться чем-то! Как и Вы-накипело)))
Когда человек ноет-он показывает свою слабость.
Раз родили-терпите, как говорится и не жалуйтесь=)
терпеть ненавижу
Во-во - НЕТ МОЗГОВ.. . Есть тут одна мадама с Тюмени, жалуется на жизнь свою - денег дескать государство на ребенка не дает... Мужу официально не устроиться - военник нужен, а от армии косим. Но травку курим! Сейчас за вторым собираются -денег поди на презики не хватило.. . Ждем нового нытья к концу 2011...
я могу только одному близкому для себя человеку и все.... и то если уверена что он меня поймет.... но на сколько мне известно он всегда готов меня понять и выслушать
Нет, мы за что боролись.... трое детей, лапочек, справляемся и гордимся ими!!!!)))))
Я если и ною то самым близким людям и то когда выпью, я лично родила без мужа и не жалуюсь а вот те дуры которые с мужьями жалуються!!!! те натуральные овцы!