Беременность и роды

Вопросец+ фото)

А с чем у вас асециируется НГ? Желательно в картинках))) Понимаю... точнее предполагаю что будет, но все же интересно посмотреть.
Блин, так оливье захотелось.. . Пойду поставлю картошку с морковкой вариться....
Наталья Гуменная
Лучший ответ
Новый год - с гирляндами лампочек. А ваш вопрос - с
Руфина Бикимбетова Я здесь пишу не доклады)Поэтому предпочитаю писать быстро,бывают и ошибки,не вижу ничего в этом такоХо))))))))))))))))))))))0
А у меня новый год ассоциируется с рекламой Кока-колы, которая шла по телевизору энное количество лет назад, где новогодний автопоезд ехал сковзь леса и песенка "... праздник к нам приходит")))
И фильм "Чародеи" - когда бы его не показывали, у меня всегда новогоднее настроение наступает!
Ирина Брацун
лично у меня с огазмом
Радмила Пак
правильное слово!!!. с авралом на работе!!!!: -((( я в мясном работаю... .
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони
Ну а я... БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ... .
....они ж перед праздником как ушибленные закупаются, как будто после праздников магазины не откроются...! . в связи с этим стараешься максимум возможного до того заготовить.. . после работы остатки подготовить, а потом у всех праздник, а ты в ауте глаза радуются, а все конечности не хотят шевелиться и глаза предательски начинают закрываться, как только пятая точка приземляется.... и все равно, не смотря не на что, душа поет!!!!
Асия Айсина
Новый год-всё новое, я делаю ремонт, готовлюсь к праздникам, дети счастливы, все довольны. А это самая лучшая ассоциация
Ольга Ермакова
Ну все верно. Почти как у всех.
Tatjana Yedlichkova
Да всё как у Вас, только ещё + несколько часов у плиты на кухне.
А ХДЕ СНЕХ??? ?
тут хоть сам весь гирляндами обвешайся, без снега Новый Год не Новый Год
Конечно первым делом с елкой, ароматом мандарин, оливье, селедка под шубой и очень люблю старые фильмы, которые на НГ показывают, особенно"Ирония судьбы"))))
Виктория Ильницкая ооо,блин,последняя картинка - такая же была на рождественском календаре с конфетками,который сестра из США привозила когда мне 9 лет было... одно из самых ярких воспоминаний детства,столько ассоциаций с картинкой этой... спасибо)
Супер! Классные картинки поднимают настроение!
детсво, счастливая семья)
Irina Sokolova
с мандаринами, хотя я их килограммами ем круглый год почти
мандарины