Беременность и роды
Жена в больнице, был сегодня выкидыш на 6нед.Как теперь дальше жить? Сколько дней будет в больнице лежать после чистки?
у меня был выкидыш в прошлом году тоже на раннем сроке! продержали там 2 дня! очень сочувствую вам! Но главное не опускать руки! Всё будет! полечитесь сдадите анализы, и через полгода можно снова беременеть! Я сейчас беременна и всё хорошо! Главное не циклится ей сейчас очень нужна ваша поддержка и забота! Всё будет хорошо! ещё будет малыш уверенна в этом! обычно вторая беременность после выкидыша удачная! Так что всё у вас ещё будет!
Да не долго будет она в больнице. Не расстраивайтесь так.... бывает.... Ещё будет у вас ребёночек.
лежат обычно неделю, у меня тоже был выкидыш, на 25 недели (преждевременные роды), ребенок умер.... жить, как жили, любить друг друга и молиться чтоб в следующий раз малыш родился живым и здоровым! всё будет у вас хорошо!
Что значит как жить дальше... Так же как и раньше, только пройти обследование, пролечиться, съездить на море и через 6 мес. попробовать снова.
на ранних сроках беременности нельзя заниматься сексом
в прошлом вопросе вы писали что она на 7-8 неделе....
нормально жить, все впереди, а ее выпишут дня через два, если все нормально будет
неделя миниум, смотря как со здоровьем!! !
а жить, ну что поделать, дальше надо идти и пробовать снова)) )
Бывает такое. Через полгода попробуйте снова.
День - два, а потом дома лечиться будет. А жить.. . Господи, да все у вас еще впереди, все еще будет!
Поверьте, вы сможете это пережить.. . У меня был регресс на 11ой неделе, да, плакали оба с мужем! Выписали из больницы через неделю, ещё через месяц поехали с семьёй отдыхать на море.. . С моря я приехала, ещё не зная, что во мне зародилась НОВАЯ ЖИЗНЬ...
жить мыслью что это не конец жизни и что будут еще дети... у меня тоже был выкидыш и слава Богу теперь у меня уже двое детей... не падайте духом
когда у меня было я лежала 1 день, потом сбежала домой и пила антибиотики 10 дней
вот тогда я жить ваще не хотела ((
не переживайте - природа сама отторгла плод, который имел отклонения в развитии. Полгода потерпите - и можно начинать пробовать снова. Если после чистки все в порядке - недолго держат в больнице. Могут возникнуть восп. процессы, требующие дополнительного лечения. И вообще. хорошие врачи постараются выяснить причину выкидыша - может. причиной является какая-то инфекция. которую нужно пролечить. Все это очень тяжелые переживания. но все же не самые страшные. Держитесь, поддерживайте морально свою женщину. Желаю вам здоровья и хороших деток)))))
после чистки я лежала 6 дней
Выкидыши часто бывают. Ничего, потом забеременеет. Вы главное ее поддерживайте. Сами не переживайте сильно, бывают вещи по страшнее: бесплодность например. А у вас все еще впереди!
Не переживайте! ! Значит природа посчитала, что лучше сейчас, чем потом. Я имею ввиду, что значит эмбрион был слабый и человечек бы был больной. Мне так хороший гинеколог говорила: "Если на ранних сроках будет угроза выкидыша, не нужно сохранять, это организм отторгает слабых" Естественный отбор, грубо говоря. Не переживайте, значит так природе человеческой было угодно. Родите еще себе!!
Я на следующий день ушла, дома полежала, таблетки пила.
А жить.. . узнать в чём причина, сдать анализы, пройти курс лечения, и минимум через пол года делать ляльку. Всё будет хорошо!!!
собалезную!! ! у моей кумы на 15-ти неделях недавно был выкидыш ( дней через 5-6 отпустили...
Не переживайте вы так. Такое случается и довольно часто. Основные причины: 1 - плод сформировался неправильно, организм его отторгнул, 2 - плод плохо прикрепился и еслиб беременность и сохранилась, то была бы очень тяжелой и проблемной, 3 - недостаток гормона прогестерона. Так что через полгодика проверите гормональный фон и всё обязательно получится!
и что такого в этом, относитесь как к болезне выздоровеет и вперед дальше. может так и лучше чем родился бы ребенок с какими то отклонениями, природа она разумна
У меня только что выкидыш случился. прямо дома вышел с кровью. 12 недель было уже. просто перенесла кровать двухспалку с мужем. два дня назад. так что девочки, выкидыш еще бывает от какой нибудь физической нагрузки.