Беременность и роды

девочки вопрос к вам.. подскажите очень надо!

сегодня мы встречаемся днем в кафе с институтскими товарисЧами) меня муж конечно отпустил до 7 вечера, с лялей мама посидит, но вопрос вот в чем там моя первая любовь)) ) конечно хочется выглядить с ногшибательно фигурка позволяет тем более, муж незнает ничего просто сказала встреча с друзьми с универа.... я марафетик уже навяла туфельки на каблучках платице приготовила... но вот шлужит меня может зря мужу не рассказала? все таки я его люблю, но так чуток хоца востиком вильнуть))) ) покрасоваться.... вы бы как поступили? Конечно у нас у каждого семьи давно, но он недавно развелся.... и почему то внутри так середечко бешенно бьется тук-тук.... короче как бы вы поступили?
дерзай!
Tатьяна Анфилатова
Лучший ответ
во народ! идите и просто пофлиртуйте - пусть увидит какая вы красивая и замечательная) для женщин флирт только в плюс) а если ничего такого (типа измены) не планируете - то в чем вопрос то? можно умолчать и мужу не говорить - мужчины мнительные - напридумывает ерунды всякой - вам же хуже будет
Alina Kyzmina
пусть у вас сердечко стучит, а мужу то зачем волноваться?
Прально, муж незнает, муж спокоен) )
Удачно вам произвести фурор на вечеринке!
пошла бы с мужем.. .
Елена Горохова
Если вы знаете границы дозволенного и понимаете что дальше флирта дело не дойдет, то ничего страшного то и мужу не надо знать, зачем лишний раз волноваться....
Елена Иванова
Вы на интимное свидание собрались что ли? Или допускаете такую вероятность? Так сходили бы тихонько налево, а не кричали об этом на весь интернет. А если просто встреча однокурсников, то что такого? Он же там один из многих будет, подошли поздоровались и можно больше и не смотреть в его сторону. А супруга я считаю совсем беспокоить ни к чему. Вы скажите, что там бывший, а его воображение уже нарисует ему картины вашей измены.
Юлия Слинкина
посмотри на него сначала - вы ведь уже изменились оба, н-р, вы уже мама! флирт лишним не бывает!))
Юлия Байкова
Где-то тут мужик недавно задавал вопрос: Жена пошла со своими институскими коровами встречаться, с обеда свободен. Чего бы такого замутить? :)))
А если серьезно - не надо мужу говорить, получите сами ощущений, а потом ими и с мужем поделитесь. Главное - не разочароваться...
Sofiya Sofyeva
Если Ваш муж достойно выглядит, то для того, чтобы уязвить его в самое сердце нужно такой сногсшибательной прийти вместе с мужем.

А вообще, от флирта и до измены недалеко.
Маруся *****
Вот так всегда, что имеем не храним, смотри потом не пожалей, все тайное...
сказала бы .ему же будет понятно, что перед "п л ",захочу покрасоваться. а мужу добавлю:: пусть посмотрят, какая у ТЕБЯ жена!!!
Ekaterina Kychko
Если есть желание рассказать, то только после встречи с товарисЧами, действуй по ситуЭйшену, и будь умничкой.
идите, напевая песенку: А я красивая рыбкаааааа, у меня красивый хвооооост!
И вообще я замужееем! траляля отожгу, я траляля!
если хочешь что бы бросил так и делай
Я бы мужу ничего не сказала, а вдруг ТОТ не прийдёт, но муж то всю жизнь будет вспоминать что ходила на встречу
Snab .11
не зачем говорить, чего добьетесь?
не каждый муж поймёт это. так что посоветую не рассказывать. лучше перестраховаться и промолчать, а так конечно надо хвостиком вильнуть. на то мы и девушки! желаю классно провести день!! ! :-)
я бы рассказала