Беременность и роды

Не наступает беременность.было 2 аборта(без осложнений)Все гормоны в норме,овуляция,цикл

девушка ну вы что, нашли где спрашивать!! ! тут или злой ответ дадут или глупый! попробуйте посоветоваться с врачем а если уж не терпится пообщаться на такую тему то вот паробуйте на сайтике пропишите в поисковике Базальная температура от А до Я! там много девушек они могут советом помочь!
Saulesha Tampiyeva
Лучший ответ
Хотите третий аборт?
Вы убили 2-х детей и пишете, что у Вас нет осложнений. Бегите в храм, кайтесь и просите у Бога, чтобы дал других. Я Вам искренне желаю, чтобы они у Вас появились... не имею права Вас судить, но аборт -это убийство, и за него есть ответственность. кайтесь... Удачи
Лисенок
вполне может быть, осложнения после аборта проявляются бесплодием, а не только воспалением или заражением в процессе
Инга Казакова
да не забивайте себе голову.... если все анализы в норме - значит просто время не пришло....
я думаю в течении полугода всё у вас получится
да. может и последствия. НЕ может прикрепиться яйцо к матке-не к чему.
Ольга Ольга
есть знакомая, которая 5 лет не могла забеременеть, после аборта ...
*S
*** Sunshine ***
Ну и, и не будет уже. Чем раньше думали.
мля, по меньше абортов надо было делать! ну вы бы еще штук 5 сделали бы, и написали бы вопросик.. .
во мля люди. сначала убивают детей, которые им бог посылает! а потом начинают ныть после аборта: не могу забеременеть, хочу детей.... голова где была?!!! это последствие аборта и наказание. все вместе!!
Не боись - аборты без последствий? Без! Ну и все - не переживай! Все будет отлично - у меня родственница много абортов сделала и спираль у нее стояла дольше положенного - родила второго без проблем (не заморачивалась - захотела и родила)
врачи скажут
а 4 цикла это мало, ждите 12-13 до 18ти
...яяя... ...яяя...
ВЫ трубы проверяли? После выскабливаний очень часто появляются спайки, которые препятствуют проходу яйциклетки в полость матки.
Биопсию делали? возможен эндометрит или эндометриоз. .
Узи мониторинг? Полностью ли вызревают фолликулы? происходит ли овуляция?
А вообще 4 цикла это совсем маленький срок! ! Удачи Вам!!
Рита Кочнева
Как только не бедешь зацикливаться на беремености, тогда всё и получится!
такие все злобные! -(Ну и, и не будет уже. Чем раньше думали. )

всё у Вас будет! я бы Вам рассказала и про аборты, и про отриц. резус!
Aimtory Askarovna
все наступит, не отчаивайтесь, просто любите друг друга по-чаще ))
не надо на этом зацикливаться, вы наверно когда занимаетесь сексом, простите что лезу в интимное. постоянно думаете об зачатие ребенка.... ну мадам так же нельзя, вы же ни кролики подопытные.... расслабитесь и получайте удовольствие, любите друг друга. ведь детки получаются от большой любви.... ну конечно есть исключения, но у нормальных людей именно от большой. Все у вас получится....
просто не думайте об этом, получайте удовольствие. и все у вас получится!!!!
Котёнок *
Работаю в школе беременных. Очень часто такого рода истории слышу. И как только беременная девочка начинает рассказывать про чудо своей беременности, я уже знаю как это чудо наступила. Истории все как один похожи:
"Уже отчаялась забеременеть, поехала с муже на Таити (Мальдивы, Тайланд, Крым....).... и бац.. . беременна"

Или начать с проверки труб))))
Это наказание. В жизни все наказуемо!!!
Аня Шевель