Беременность и роды

Почему при отсутствии проблем со здоровьем, наличии овуляции может не наступать беременность?

и сколько месяцев это нормально?
Татьяна **
ну, может, потому, что женщина сама от себя не беременеет? о мужском здоровье в вопросе ни слова..
Не Я
Лучший ответ
С мужчиной "вроде"... А на самом деле, вдруг у него малая жизнеспособность сперматозоидов?
Да и женщина, если она внешне ничем не болеет, это не значит, что у неё всё в порядке. Например, после гриппа могло быть осложнение, и всё....Но вы этого не почувствовали.
Здоровых людей нет, есть недообследованные.
На самом деле причин может быть миллион, расписывать из здесь не имеет смысла. Наличие детей у мужчины тоже ничего не гарантирует - тогда сперма была качественная, а сейчас, допустим, не очень. Раньше был срок два года половой жизни без предохранения, чтобы обратиться к специалисту по репродукции, сейчас его уменьшили до года.
Aurora Borealis
Наличие у мужчины детей от предыдущего брака не гарантирует, что сейчас у него всё нормально...
да сейчас у каждой второй пары такие проблемы.
Dil'naz Yakubova
Элеонора Эльтун Неправда. Все знакомые беременели с первого раза. И постоянно только и слышу, что кто-то аборт сделал
Вы прививались от рака шейки матки?
Войтович Кира погуглите высказывание Мутко о том, как делают прививки в России, не исследованными препаратами, и какие побочные у них
Татьяна ** нет, регулярно проверяюсь, всё отлично, никаких предрасположенностей даже нет
несовпадение или просто не судьба. моя забеременила после 27 лет попыток.
Татьяна ** больше двух лет?
причин может быть масса - от "агрессивной среды матки" до снижения активности "живчиков" у вашего мужчины, заворот шейки матки - не правильно выбранные позы, не попадание в овуляцию, нестабильная работа гормон. плохой эндометрий у женщины и еще 1000 причин
Неважно:d ...)*)
До года считается нормой, возможны психологические причины.
Может потому что с мужчиной что-то не так.
Вы наверняка уверены что у вас каждый месяц есть овуляция? Мужчину как вам и писали выше стоит проверить. Вообще думаю стоит вместе обратиться к врачу pochemu-hochyu-zaberemenet.ru желаю вам здоровья и скорее забеременеть!
Татьяна ** наверняка, была на узи, плюс делала тесты
Если после 35-лет беременность не наступает в течении 6 месяцев, то сразу на визит к репродуктологу, именно к нему, а не к гинекологу. Если в 40, то через 3 месяцев попыток.
Татьяна ** если до Нового года не выйдет, придется идти