Беременность и роды
Какая у вас была самая первая реакция, когда оперделили, что скоро станете мамочками?? :))
взрыв чувств - от смеха до слез )
подумала рано! всё жизни моей конец! не было у меня сначала позитивных эмоций. А муж захотел сразу.
Tatyana Dubnistcheva
У нас хоть Б и запланированная, но меня тоже были такие мысли ХАНА моей личной жизни. Если я не путаю, у тебя уже двое деток? Опасения не подтвердились? Жизнь на этом не заканчивается?
Слезы!!!
Ух ты!!!
безумная радость!
Я когда увидела 2 полоски - первая мысль а может не надо было, хотя ребенок запланированный, второй очень хотела, сама не знаю откуда такие мысли,
озадачилась
волнение, а потом слёзы от испуга
Простите, человека, маму, переполняет чувство ответственности, . радости, счастья, переполняет чувство того что мама - создала жизнь. она создатель, чувство ответственности. Вы наверное готовитесь к родам? Всего хорошего Вам...
Валерия Лузан
Спасибо!!!
так бысто!!!
Подумала: неужели пришло время... расстаться с беззаботной жизнью? Взгрустнула и сказала себе: Спасибо Господи, что не забыл обо мне! (зато - правда)
это было давно, но первая беременность вызвала скорее шок а не радость))), радости были потом)))
Восторг 8-)
Ревела часа два)
РАДОСТЬ !!!Это ведь такой долгожданный ребенок !!!
Второй не такой долгожданный, ведь есть первый ...но радости было не меньше ...Просто как -то более спокойно ...радовались ...
не помню точно, утром делала, спала еще, не поверила глазам, окончательно проснулась)
шок и радость
волнение, учащение пульса
Радость!!! У меня кружилась голова.)))
страх.. . была не замужем, ребенка не планировали
Я стояла и смотрела как муж прыгает от радости и носиться с тестом по квартире))))) ) Я позже поняла это)))))))))
первый тест сделала на работе (не удержалась) полоска была невидимка почти, поэтому я выкинула и успокоилась... но все же надежда затаилась. потом я дома сделала тест. полоска все-таки была. а утром она была уже яркая.... короче эмоции почти перегорели... ну не верила я счастью такому. особо не радовалась. хотя планировали. старались. но когда сдала кровь на ХГЧ, тогда узнав ответ (по телефону) положила трубку и разрыдалась от радости.
я вот сидела и думала как это охарактеризовать словами и все таки остановилась на том, что это чувство не передать словами-надо испытать на себе!!!!
радость, счастье, волнение!
у меня ее еще не было, но хочется