Беременность и роды

Нужен ли ночник в детской комнате? У вас есть? Полезен?

У нас есть... Нужен....
Таня К
у нас был. спросонья фиг разберешь, куда брести к кроватке
Был, но не пользовались... Сейчас нет, хотя в комнате висит светонепроницаемая штора (т. е. вообще тьма кромешная). К кровати с открытым мобильником добираюсь.... И ненужен нам ночник, дочь крепко спит всю ночь-проблем небыло и нет
Нужен. Очень нужен. Такой крохотный и не яркий.
Olushka
засыпает только с ним. потом выключаю. а до 10 месяцев горел всю ночь, т. к. она боялась просыпаться в темноте.
Елена Гирчева
месяца до 3-4 не выключали ночник, так и спали. . страшно мне чего то было.. . а сейчас в темноте спим, так и кормлю..
Он конечно нужен, но есть одно НО! Нельзя ребенку спать с ночником, портится зрение-факт!
Мария Арасланова это как????спать с ночником???и при чем тут зрение...он что всю ночь на ночник смотрит??7
У нас ночник в другой комнате (я не могу спать при свете), но дверь открыта. Очень нужная вещь, т. к. в темноте лялечку не видно.
Nurgul Jugenbaeva
да. нужен. у меня стоит на пеленальнос столе такой а хочу такой....
Таня Иванова
обязательно будет. это ведь удобно
Маленький, в розетке торчит. Без него сама ни чего не увидишь и ребенку спокойней.
у нас нет. нам не нужен. у нас от уличных фонарей вполне себе светло в комнатах ночью.
Mika Bs
необходим! чтобы я не спотыкалась в потемках в поисках двери в туалет) )
а вообще то ребенок темноты боится. если проснется в темноте станет плакать.
так что ночник с нами всегда
Ольга Ильина
да,, , у нас выключатель регулирует "громкость" света.
Angel M
Есть и очень полезная штука)))
Пока нет. Очень неудобно, как курица слепая к кроватке идешь. Приходится дверь в ванную открывать и свет включать. Может на днях все таки купим.
У меня две дочки и скажу точно, нужен и полезен Особенно когда кто нибудь просыпается ночью или в туалет или заплакав
Вера Куликова
Да, до трех лет дочка только со светом спала темнаты боялась, да и мне когда ее кормить и переодивать очень удобно было
нужен
У нас есть- но не пользуемся совсем, так как комната светлая- под окном парковка- там всегда горят фонари (даже жалюзи от них не спасают)
Он поросто необходим, особенно для ночных кормлений, переодеваний и т. д. Лучше, чем включать яркий свет!
нужен
если ребёнок спит в другой комнате, как у меня, то лучше чтобы горел всю ночь, а когда доченька маленькая в одной комнате с нами спала, вклб=ючали ночник, только когда она просыпалась ночью.
Настя Носкова
По-моему просто необходим. Чтоб ребенок не испугался когда проснется в полной темноте.
Моему уже год и восемь, мы до сих пор пользуемся неяркой настолкой.
Света !!!
Таня Иванова моей почти 8 все просит не выключать...ночью в туалет что бы не страшно ходить....да и мне у сонных глаз малую видно в кроватки.
Очень нужен, у нас есть - удобно.
нужен еще как!!!
Я с малышом вместе сплю, и мне он очень нужен был первое время. С непривычки не знала, куда грудь сунуть малышку. Сейчас уже все знаем, так что нам и без ночника хорошо.
нужен родителям. чтоб об мебель не шибаться. нам пригодился, пользуемся до сих пор. дитю нравится перед сном его выключать самому, как вечерний ритуал.
Аннушка Анюта
У нас выключатель - диммер, очень удобная вещь.
одназначно да!
Вы любите спать со светом? если нет ))то это просто вы так привыкли, если да, то это же опять привычка, вот вам и ответ, хотите чтобы ваш ребенок спал со светом, пожалуйста ))а если не хотите то тоже пожалуйста :)) ведь это просто как научите сами :)) встали включили ночник покормили выключили . А полезно ли это или нет решайте сами . ((Без света глаза лучше отдыхают )) а со светом просто удобно к ребенку ночью подрываться !!!Желаю вам всего самого лучшего :))
У нас лампа настольная светила 8 мес. , теперь фонарик в мобильном. Спим с малышом вместе, когда ночью крутится, всё видно, а то может и поперёк лечь.
Ирина А.....