Беременность и роды
девочки,а есть такие кто собирается без папы растить малыша??? как вы там? это тяжело....я сама такой была....
двоих растим. полет нормальный.
Да ниче так, выросли уж. Восемь лет почти - взрооослая))))))))))
знаете и с папами зачастую не сладко. а так хоть без лишней нервотрепки. женщины намного сильнее мужчин.
Софья Юрьевна=)
Очень справедливое замечание !!!
главное 100000000000000000000раз подумать!
не собиралась, но ращу двоих одна .Для меня самое тяжелое отсутствие машины, приходится таскать их на себе .Купить себе машину нетрудно, ставить негде и хлопот с ней много, без мужчины нереально таскаться по ГАИ и сервисам. Приходится просить родню, чтоб на дачу отвезли .
Айгуль Кумыспаева
Да ну бросьте Вы, больше кажется, чем на самом деле трудно. И зачем вам таскаться по ГАИ? Только поставить на учет и все.
Зато гораздо больший простор для движения и не надо никого просить.
Татьяна Подольская
Хлопот с машиной намного меньше, чем того, какие возможности она открывает и как облегчает жизнь с детьми. Уж поверьте! Стаж 18 лет, и все без мужика. Даже не представляю наше существование без машины.
Анастасия Мишарина
нет с машиной проблем.проблема одна - купить.
Ничего в этом страшного нет. Папы действительно разные бывают. И раз уж решились - рожайте и воспитывайте одна, думаю, справитесь. А дальше время покажет. Никогда не поздно свое счастье найти)))
Коли судьба уготовила такое испытание, спаравились мы с ним и считаю на отлично!
Подруга растит дочку, ей уже 5 лет. Но там родители помогают хорошо...
Я вот подумываю...
Дуры Вы все. Это у Вас сейчас легко. А потом что будет, времени на поесть не будет. Ну как и еды! Хорошего и ответственного парня найди!
Юлия Образцова
Лучше жить и растить ребёнка одной, чем с кем попало (алкоголиком,наркоманом,тунеядцем или бля...ном!
Валентина Дзятко
ахах, хороший и ответственный видать ты сам, женись ка ты сам на девушке с двумямалышами без пап, и работай только на них... вотпосмотрели б мы на тебя. мы дуры??? сам то хоть птонял чё написал???
Ирина Водчиц
Ой скорее все вскочили и побежали хорошего парня искать или подберем, что есть?
Валентина Дзятко
сейчас легко
????есть тут кто кому легко????
Татьяна Подольская
Дураки те, кто узнав о беременности девушки сбегают от ответственности. А девчонки, кот. не побоялись в такой ситуации родить и воспитать и дать любовь за двоих МОЛОДЦЫ!!! И БОГ ИМ В ПОМОЩЬ!!!
Светлана Кузмицкая
Какой вы умный!
***настенька*** ***
Так вы же сами сначала в грудь бьете что самые ответственные и заботливые,а в такой ситуации-сразу в кусты поджав хвост.А что нам остается-делать аборт?гробить свое здоровье?чтоб всю жизнь прожить одной да еще и калекой?Просто ты не женщина и тебе не понять какое это счастье быть матерью.И на больную мозоль лучше не дави,полностью поддерживаю комменты девчонок.
Моя подруга в 16 лет осталась одна с ребенком, в 19 вышла за зэка который еще отбывает срок и на свободу ему не скоро. Как она говорит, что она ни кому в 19 лет с ребенком не нужна.... Если молодые девочки думают, что с детьми они не нужны, то вам точно так думать не зачем, наверняка и мозгов побольше и опыт есть :)
Это еще смотря какого папы. Иногда лучше без него. Чем одни неприятности от него терпеть и нервы себе трепать. ОТ него ни доходов, ни заботы, сплошные минусы. Уверена за таких держаться точно не стоит. Выростим, ничего страшного. Зато нервы целее.