Беременность и роды

А вы после родов как думали: Ни за что и никогда я больше ни ногой в роддом, или А ниче страшного, можно и еще разок)?

Я вот всю беременность думала первое, а как родила- второе)))
я подумала что всё не так страшно как рассказывают) ) , представляла всё намного хуже, а когда родила спросила у врача "всё что ли? " )))
Наташенька Пашева
Лучший ответ
Думала и думаю до сих пор, и мои думки мне не изменяют, более не собираюьс в казенное учреждение под названием родддом )
Ирина Лапаник
Я всегда хотела двоих детей. И после первых родов это не изменилось)
Непосредственно после родов я думала: "Хорошо, что в ближайший год мне это не грозит! "))))
Детей у меня трое)))
да нет, как-то не думала, сразу погодок хотели, вот рожать скоро (относительно конечно - в начале июня) - последние месяцы тяжко идут (
Мне понравилось. И первый раз, и второй.
Родить - это не проблема. Проблемы начинаются потом )))
Irina Ageenko
Во время родов думала, чтобы я ещё раз... подпустила к себе... да никогда в жизни.... я зашьюсь, одену металлические трусы на замке, а ключ выкину.... а щас уж второго ждем.
Olga )))))))))))))
Ничего такого, я всегда планировала, что детей у меня будет больше одного. По этому после родов никаких мыслей не было, в любом случае еще рожать.
Во время родов, я думала, что все--больше рожать не буду. Прошло время--- "пошла" в роддом за вторым ребенком. Подумала--- ну ничего страшного в родах нет.
Ирина Лузан
Я бы ещё одного родила, но и так тесно - не хочу мучится и ребёнка мучить... хоть бы одного поднять в наше время.
Лена Цветкова
Я тоже думаю, что была б возможность иметь няньку, я б хоть десятерых родила)) ) Мне нормально было рожать)))) ) Вопрос как всегда в деньгах и во времяни на детй (так как хочется самореализоваться в жизни, не только как мама).... так что пока нет ни денег, ни времени.... ах, если была б вторя жизнь....
Юленька ***
Моя жена после первых родов сказала: " В следующий раз возьму с собой побольше всяких журналов, плеер и буду музыку слушать. А то как-то скучновато было 17 часов рожать! "
если всю жизнь носиться с детьми мал-мала -меньше, то когда жить? лично мне достаточно вполне одного baby
Елена Саяпина
ja 4 raza tam bila, pjaterih rodila,teper vse bolwe ne budet detok.
Лиза Грубова
Я с детства мечтала о одном ребенке (им и беременна), второй мне не нужен и мужу тоже.
Через лет 5 точно знала что ещё одного...
попала в больницу, дала себе слово, что как бы не было плохо никому не скажу что больно, после родов, уже дома говорила нормально, терпимо, но сама думала, что все никогда больше не по поду в роддом, это же так больно, а теперь у меня уже второй сынишка 3мес. и хочу еще дочь годика через 3.
мне еще предстоит узнать что это такое 1 октября)) ) я ооочень надеюсь чтобы все прошло хорошо! я ужасно боюсь. потому что это неизвестная мне боль