Беременность и роды

играла с котенком он мне оцарапал пузико.слегка...я помазала йодом...ниче страшного кожа нежная на пузике((

Regina
ни чего страшного
Людмила Власова
Лучший ответ
У меня тут коза на котенка наступила. Вопль был такой, что она (коза) аж дернулась, но ничего, все живы.
а мозггг точно не задет?)))
А что будет-то? Прям нежные все ппц....
госсподи, я себе уколы колола в живот почти всю беременность, не переживай) , там всё надёжно
и че? нам подуть?
млин, гипс наложите на пузико до конца беременности.. .
была бы настолько нежная-живот давно бы лопнул
Алёна Киряева
неужели даже из-за царапины нужно на Ответы вопрос писать????
Елена Елена
Не страшно, заживет и следа не останеться)
Марина Южакова
Вы что думаете до ребенка достали царапки котенка???
О*
Ольга *****
вы только не смейтесь! у моей дочи на голове родимые пятна- как кошачья лапка. Когда она была совсем маленькая, мы гуляли во дворе, одна бабушка увидела пятна, и спрашивает меня- ты что, беременная кошку обижала? я чуть не упала- а ведь действительно, я кошку увезла на дачу, и она была у меня на руках, и топталась по пузику. И вот теперь 15 лет думаю- то ли правда, то ли нет?!
Если котенок привит, ничего страшного. Не хочу пугать, знаю случаи по поводу кошек
Olga Rudik
не волнуйтесь, всё в порядке. йод ещё никогда вреден не был, только если не в больших кол-вах.
ну все! ! теперь ребеночек в полнолуние будет в котомонстра превращаться!! ! шучу конечно! не парься!!!))))