Беременность и роды

кожа малыша шелушится....нам 10 дней.жара конечно тоже влияет...но каким кремом помазать? у вас такое было?

ну шелушение кожи пройдет! у малышки моей тоже шелушилась кожа! ничего страшного. малыш был в животике в воде находился, и тут кожа не в воде уже а на воздухе. по-моему это у всех детей такое! не стоит ничем мазать кожу ребенка! темболее ему толлько 10дней! только кожу портить будите! детским кремом не стоит мазать, у ребнка могут прищи полезть! еще хуже сделаете.
Поля Мишуринская
Лучший ответ
детский крем. вазелиновое масло
обычным детским кремом
Крем F99 полужирный (это витамин F в форме крема, им очень хорошо мазать диатез на щёчках и просто сухую шелушащуюся кожу, быстро проходит).
Елена Губина
масло прокипятите и помажьте. Можно детское масло.
Детский фабрика свобода
Детским маслом или прокаленным подсолнечным. Кожа шелушится не от жары, а от того, что из водной среды в воздушную перешла. Адаптируется и все нормально станет, а вы помогите, купайте каждый день, но без мыла. И два раза в день маслом.
Аля Егорова
мы мазались крем -бальзам ф99,еще могу посоветовать джонсонс беби для сухой кожи для новорожденных.
Galina Soukhanova
Было тоже так, вазелиновым маслом мазала, пока не прошло. Оно полезней, чем химические средства
Виктория Левкович У нас аллерголог скривилась на рецепт с вазелиновым маслом, нефтепродукты (выписывала тётя подруги, дерматолог). Заменила на персиковое.
Бепантеном
Irina Kurbatova
Маслом Джонсонс Бэби
Зиля Шарипова
купите крем после бритья с витамином F - лучше любого детского увлажняющего крема или лосьона
я не выдумываю нам врач посоветовала
Таня Малёнова
мажте маслом вазелиновым очень натурально и никаких подделок мы все им мазали и шелушения и корочки и складочки, все потом пройдет
Cat_Darkness
Cat_Darkness а то сейчас все эти джонсоны сплошные подделки хорошего не найдешь нам невролог хороший советовал
Ла Кри