Беременность и роды
Стафилоккок золотистый у малыша 1 мес. 10 в третей степени.
Подруга сказала, что у её сына обнаружили стафилоккок золотистый 10 в третей степени. К врачу только по записи и фиг знает когда они к нему попадут, сказала, что не знает. Ребенок орет дурниной и уже второй день практически ничего не ест. Подскажите чем можно помочь малышу. идти к врачихе без очереди я уже посоветовала. Ей придется тоже лечиться, ведь она кормит грудью?
Стафилококк лечится достаточно сильными антибиотиками, к которым чувствителен именно ваш штамм, а это можно узнать только после анализов. Маме тоже нужно сдать анализ, и если высеется, то тоже пролечиться. А пока сделать что-то сложно. И вообще-то, дитя маленькое, пусть вызывает участкового врача на дом и пусть врач ей советует, а то вам сейчас тут насоветуют - укропную воду, эспумизан, бебикалм и пр. Все это в вашем случае не поможет :(((((((
стафил. бактериофагом. По инструкции.
страшная болезнь - до инвалидности доводит. пить нужно хилак-форте и бифидумы - прямо так и сказать - в аптеке знают, , это жидкость -сильно кислая, в бутылечке по 70мл-около этого. разбавляла и малышке давала. И конечно - консультация у стоящего врача -денег не пожалеть -еще раз повторюсь -страшная бактерия, как будто бы мелочь - а последствия могут быть ужасными.
Надо анализ на чувствительность к фагам и антибиотикам сдавать, а потом уже решать, что пить, чтоб каку убрать.
Антибиотики назначат, скорее матери, а малыш с молоком будет в меньшей дозе получать, если лечить одного будет по кругу он ходить и не вылечат
пусть сходит к другому специалисту... в анализе чего этот стафилоккок находится? по какой причине назначался этот анализ? полностью все напишите.... а то ведь можно такого понасоветовать что в приниципе не подойдет
Анюта Шарипзянова
Ребенок очень сильно и постоянно плакал, начались запоры, постоянно плачет. Сдали кал на стафилоккок.
ой пишите - обращайтесь - лечится, всё это лечится просто и эффективно, и совершенно безопасно для ребёнка - хлорофил, и ещё ...
а чувствительность к чему? Этим и нужно лечить ребенка, (если к бактериофаги, то ими, если антибиотики, то какие?)