Беременность и роды

А у вас в женской консультации в очереди тоже по два часа приходится сидеть?

Анюта ***
у меня рекорд был 8 часов))))))
Женька Я Неважно
Лучший ответ
Анюта *** Аплодирую стоя! ))
А то и по 3-4 и так раз в 2 недели приходиться сидеть и это при том, что беременные через одного идут.)))
нет... У нас через интернет запись.... очереди нет!!
Я и по 4 часа высиживала в очереди )
А когда пришла на прием после родов, на 7 день после родов, у них оказывается сделали прием по записи.... и никаких очередей, вот так мне "повезло"
Анна Кмит
нет... максимум пол часа. (но это редко, крайне)
Олеся Леська
Даже больше. Меньше 3-х никогда не получается.
бывает, что и по 4.
нет конечно! у нас сейчас лафа - сидишь ну максимум минут 40, а если знать время когда придти - то можно вообще очередь не застать.. . а вот в первую мою беременность год назад - очереди адские были
И дольше. Больше того, невестку пришлось ставить на учет по беременности со скандалом и через заведующую. Не могла она попасть к врачу в течение трёх недель вообще.
Да, по 2-3 часа-это обязательно. Живая очередь.
Ольга Тронза
2 часа - еще по-божески)) ) я по 4-5 сидела.
Алёна Оленина
я всегда прошу, чтоб меня на утро записывали. муж привозит к 8ми, я первая обычно, ну максимум вторая, 20 минут и весь день свободна.
Бывает и по-больше. Все претензии в Минздравсоцразвития. Пусть займутся делом и перестанут писать жалобы на доктора Рошаля!
Не у нас сейчас вообще красота, прихожу вечерком никого нет, максимум один человек, сейчас многие в частных клиниках на учете наверное, вот и народу меньше стало...
Erke Kashkimbaeva
я по 30 мин. сидела. Потом с беременной подругой ходила в другую ЖК, вот там жеесть. Там такие очереди были, такое здание старое. При чем ЖК находилась в перемешку с другими врачами. И рядом с беременюшками сидели люди, больные гриппом. Так что мне повезло.
Правда, у подрги врач хорошая была, а у меня никудышняя.
Катюня =)))
не не по два ну редко по часу а так быстрее) я когда иду книжечку с собой беру
Лиза Шабалина
В утро народа вообще никого нет, в вечер можно и часик просидет, но обычно очередь быстро идёт.
Бывало и больше.
да, сидели в очередях, жуть
да сегодня 2 часа сидела, у нас бабки на лечение вне очереди идут, вторая половина все пытается донести что они с работы отпросились и им только узнать.. . ну я сегодня и не выдержала, разогнала всех и пошла по своей очереди, и какая то моромойка пыталась впереди меня проскочить, утверждая что ей НАДО, а мне блин не надо!!!! я ее пихнула и в кабинет зашла, она за мной, так эта истеричка устроила в кабинете врача сцену недовольства, в силу того, что меня там уже вывели, я сказала кто ее ближайшие родственники и описала ей план прохода на куй, врач сидит ржет и заставила эту мадам выйти а меня начала успокаивать, потом пошла относить мочу, поднимаюсь а в кабинет еще одна лезет, хаааааааа, зря она канеш, она мне пыталась сказать что ити ее очередь, я в наглую зашла в кабинет, она за мной, врач видя мое начинающее снова негодование сказала ей, что сначала меня будет смотреть, а эта девушка оказалось Б, 16 лет и на аборт направление брать....
Елена Швецова
У нас прием беременных идет первые два часа работы врача, а потом остальные идут по записи или в порядке живой очереди, но, сначала беременные ...
Лариса Лад
ага. записана на три, в кабинет попадешь к пяти, если повезет (
Н.
Настя ....
сидела последний раз 4 часа ровно (((а что делать...
да нет, у нас по времени, бывают задержки но не более 15 минут
нет я в очереди не сижу. мне по времени назначают
У нас в дни беременных народу почти нет, свободно приходишь к своему времени и максимум 10 минут сидишь.
А вот в другие дни - просто кошмар! Сидишь 2 часа в этой проклятой очереди с талоном на 14.00, а за тобой еще парочка человек на это же время! А за ними на 14.05 человека 3 и т. д.
Короче просто ужас!!!!
Ирина Чамеева
Когда как. У моего врача очереди небольшие, а вот у других просто тихий ужас.. .
Марина """
По часу-полтора :( Глупо все устроено - назначают на одно время, а принимают в порядке очереди. Раньше придешь - все равно своего времени ждать будешь.
меньше чем два, час и то максимум. надо рано приходить!
*.
*.princess .*
2-3 часа нервотрёпки!
Meha ...
я из Нижнего Новгорода. Беременных сначала пропускали, а потом остальные. Тем более нас только взвешивали и давление меряли. Быстро!!!
2 часа это если совсем быстро. Я когда становилась на учет вообще целый день там провела, чуть сознание от жары не потеряла.
Rika Baffet
че за глупые вопросы
Анюта *** Чем же он глуп?
Да.. по номеркам на каждого пациента 5 минут, а на самом деле по пол часа, а то и больше!
Мила Мила