Беременность и роды

а у нас в омске делают аборты без родителей,если тебе всего 15 лет????

А у нас делают аборты с 16 лет без родителей и абсолютно анонимно. Это разрешено законом РФ.
Кристина Жерихова
Лучший ответ
нигде этого не делают.
Кавказец зарядил, он богатый, пусть раскошеливается, пока не посадили за развращение малолеток.
Asya Shaipova
во всей РФ так делают. главное правильную сумму предложить.

Уголовно-наказуемое дияние.
Анна Куценко
делают если кавказцы заплатят
M K
В платных клиниках вообще паспорт не спрашивают. Главное плати по таксе. Там все анонимно и в день обращения.
За деньги у нас по-моему делают всем, везде и на любом сроке. Только за последствия не ручаются.
Ипать. . трахаться в 15 лет ума хватает, а вот предохраняться - видимо, нет.. . малолетние шалавы. Может хоть родители мозги вставят, когда им из клиники сообщат.
=)))) кавказец засадил? =)))))
во-первых могут (не могут, а так и сделают) уголовное дело открыть по факту совращения малолетних
к родителям беги, может они чем помогут, может связи у них есть и т. п.
подпольные аборты заканчиваются большой кровопотерей, госпитализацией и иногда смертью
без родителей ни один нормальный врач за это не возьмётся!!!
зашей себе это место до 18 лет
и что ?
не один нормальный врач даже за ннн сумму этого делать не будет. а если что то не так вы же первая его под статью подведете.
Akylai Motomorova
ужос, девочки- малолетки вы что тварите?? ? такие молодые, это ведь убийство!
Как вы достали малолетние мамаши, недавно с горшка слезли, и уже ноги раздвигают. Позор, И вся Россия ведь такая
Сначала как предохраняться почитайте. Сейчас очень много контрацепции существует! А еще есть такая штука, как презерватив!!!
Nazerke Duisebai
пожалейте девушку. а на аборты и тётьки взрослые бегают. налетели тут. умники, может это родители упустилт половое воспитание, а она в этом не виновата.!!! кто не согласен пишите коменты, отвечу
и в 15 лет можно без разрешения родителей!
Ramilia Umbetzhanova
кошмар. как трахаться-так без родителей, а как аборт так. запомни стукнет тебе 18 лет-тогда и занимайся сексом сколько тебе влезет, ты уже сама за себя будешь ответственность нести, а пока найди занятие поинтереснее. тем более кавказец. он в жизни не жениться-у него там в горах уже давно семья и тп. тебе оно надо. родишь-что ты дашь ребёнку-сама дитё.аборт-где гарантия что потом будут дети.