От того что я напишу роди этого малыша твоё мнение ведь не изменится правда? Ты запуталась, немного боишься! Не торопись. Просто подумай. Это ведь твоя жизнь! Твоё решение. Твоё и мужа конечно! Только ты можешь сделать её лучше для тебя!
Зачем тебе мы нужны?
Поговори с мужем. Обсудите все за и против. А не здесь!
Беременность и роды
у меня подозрение на беременность, как вы считаете следует ли делать аборт при подтверждении или нет. Первому 1 год
Я о Вас ничего не знаю. Только из-за того, что первому ребёнку год, не нужно делать аборт. Хорошая разница в возрасте будет. Будут дети вместе расти!)
Вам решать. Это ведь не наш ребенок.
Нашей старшей был 1 год и 4 месяца, когда родилась младшая. Мы всегда хотели погодков. Но далеко не все разделяют наше мнение. А потому - думайте сами.
никак не считаю. это Ваша жизнь. Ваша семья. Ваше решение... Вы в ответе за эту маленькую жизнь..
не нам нянькать, кормить, поить и содержать твоих детей.... ВСЮ ЖИЗНЬ))))))
возьмите эту ответственность на себя.
А Вы первого ребёнка тоже по советам ответчиков рожали???
я противник абортов. Поэтому мой ответ очевиден. Но это не значит, что каждый раз ежегодно нужно беременеть и рожать, а это значит, что нужно задуматься о мерах предохранения (КОК, спирали и др.) . Поэтому я бы на вашем месте, раз уж так случилось, рожала. Но в дальнейшем предохранялась
рожайте
ну давайте сейчас ещё голосование устроим - рожать вам или нет. это дело ваше, вашей жизни, вашей совести.. . млей дочери было 11месяцев когда у неё родился брат - не скажу что было легко, но когда дочка пошла сама ногами - стало намного легче. и теперь они растут не разлей вода. нет ревности, есть соперничество, н куда же без него. зато в садик не ходят а по развитию сверстников обгоняют, потому что игры коллективные и т. д. так что думайте. я бы родила с удовольствием. дети - это не бремя и не проклятие - эт бесценный подарок. а трудности будут всегда, главное не их количество и отношение к ним
дело ваше. Взвесьте все за и против и примите решение.
здоровье, деньги позволяют? Рожайте, если да. А так смотрите сами, это ваша жизнь.
Нет не надо! не делай аборт! лучше ради не делай маленькому сладенькому ребенку больно не отнимай у него жизни
Это Ваше личное дело.. . Можете же просто себе представить, кого собираетесь убить.... примерно такого же малыша, как и первый, только во много раз меньше пока.... Я как первого родила, даже не представляю себе мысли об аборте, зная уже, что там живет такой же пупсик....
Если есть муж или отец который не отказывается то не надо
Ни в коем случае. Женщина не может убить своего ребёнка, так она убьёт себя.
Рожайте!!!!
и что, если сейчас большинство скажет, что надо Аборт делать, Вы сделаете? ? Это только Ваша жизнь и Ваше решение, убивать ли собственного малыша
Это Ваша жизнь и Вам решать, но я бы несмогла.
Все дружно ответили "делай как знаешь"... помогли отлично.... если человек задал вопрос значит не "от нефиг делать". Лично я против абортов, вообще молю Бога о том чтоб никогда не нарушить свое правило... Недавно столкнулась с тем что подозрение на беременность.. . а у меня две дочери, одной было почти 5 лет а другой 9 месяцев, сходила на узи там сказали несколько дней ждать а то не видно, но скорее беременность... Я думала с ума сойду... мне было жутко страшно (муж серьезно болеет, денег часто не хватает) , и тем более мы всегда осторожны (стараемся) и задумалась над абортом... и мне так стало больно... я еле пережила эти дни, но в итоге я приняла решение рожать и у меня начались эти дни.... Я призналась самой себе что жутко хочу детей и безумно их люблю хоть они еще не родились... Страшно будет всегда и порой жутко нелегко, но это то ради чего стоит жить....
Следует сделать аборт подозрению, а ребенка нужно оставить.
если нет проблем с жильем, и если с мужем у вас все нормально, то почему бы и нет? ну будут погодки, это же здорово! не делай оборт, не надо))))
а в чем проблема?
у меня с сестрой разница 1,5 года, у моих знакомых и того меньше. слава Богу, все в порядке.
вопрос в том, готовы ли вы на второго ребенка?
лучше родите.... аборт - это не очень хорошо