Беременность и роды

моя подруга залетела

..родителям она боится говорить!...что можно сделать что бы не радить ребенка...домашними способами!
Только в больницу

Вот скажи мне, как можно быть такой дибилкой что бы решить прервать беременность ДОМа, себя совсем не жалко????
Марина Маслова
Лучший ответ
ничего
к врачу и всё по человечески
а то испортит себе всё здоровье на долгие годы
Покончить с собой. Но это слишком радикально.
А в ее случае уже только аборт в больнице. Но если ей больше 18, то родителям можно и не сказать.
Да ниче. пусть в больницу идет. Если ей больше 18 лет-и без согласия родителей сделают.
Не надо рисковать своим здоровьем. Посылайте подругу к врачу, гораздо безопаснее, чем домашними способами.
Глупостями то не занимайтесь... такие дела в домашних условиях не делаются. А мало ли что.. сильное кровотечение и т. д. и т. п. Лучше к врачу.
Aktaikizi Aiagoz
мда.. . от домашних способов может и кровотечение открыться...
Jainagul Eshmatova
Домашними способами можно только повеситься! Всё равно исход один!
Я оху.... ю от вопросов!
Пардон!
Если беременость первая аборт нежелателен, потом может случится так, что детей вообще не может быть.
Янита Кардач
А ты что в тайге, блин, живёшь? Дай ей денег на аборт если ты такая сердобольная подруга. Пусть всё как надо врачи сделают. И побеспокойся чтоб спираль ей поставили если твоя подруга прощёлкала своим клювом свой залёт.
Ирэн Курбанова
дуры что ли... к врачу
Катя Акатова
брать деньги у папаши ребенка и в больницу, кто втыкал тот пусть и разбирается, да и самой надо думать
да уже поздно что то говорить
ну когда научитесь, что аборт должен делать профессионал, а не марганцовка и таблетка???
ничего.. . пусть лучше в жк идет...
Дурашка, поздравь ее и пусть рожает. Раньше надо было головой думать, а не тем, что между ног. Я надеюсь двойня будет.
Вилку пусть себе туда воткнет и поковыряет. Тупицы!
Аборт это плохо - и дома и в больнице !!!
Чертов аборт! и только.
Снежана Коток
Ну вы, девки, даете! Думать надо было головой, а не другим местом.. . Не вздумайте делать аборт дома! Это очень опасно. Откроется кровотечение, потом не остановишь. К тому же, вы точно что-то путаете, ну НЕВОЗМОЖНО определить беременность 2 дня. Ни один тест, ни один врач не видит такой срок. Если что, только к врачу.
выпрыгнуть из окна.
предохраняться надо было.
Пусть с высотки спрыгнет, чтоб наверняка.
Убийцы.
Если совершеннолетняя, то можно все решить самостоятельно, а если нет, то нужно довериться маме, она не враг, она поможет.. Ведь все может закончиться трагедией, если такую проблему начать решать необдуманно, спонтанно и без помощи близких, тем более не думает пусть о домашнем способе, аферистов много.
в каждом городе есть подростковые центры, где бесплатно делают узи и аборты (без согласия родителей, если девочке больше 16ти).
некоторые на живот давят в растворе марганцовки моются. а можно иаблетку принять. но лучше к врачу
Ой девочки это не шутки. лучше к врачу. есть такое понятие "врачебная тайна" до родителей не донесут! не рискуйте здоровьем.
ничего сами не делайте сумасшедшие... это может обернуться чем угодно, даже летальным исходом.... раз уж так вышло, только в клинику, иначе покалечите здоровье себе, я уже молчу про бедного неродвшегося.... блиннн девки где ваши мозги... когда трусы снимаете