Беременность и роды
Подруга залетела,оборт позняк, я женат,как от её отмазаца,желательна отжены и подруги вместе?
Если любовница таким способом решила тебя охомутать - пошли ее далеко и надолго, помогать ей и ее ребенку - это предательство по отношению к своей семье - жене! Жене просто не нужно ничего говорить. А что ж ты раньше молчал и не отправлял ее на аборт, проблем бы не было сейчас!
Мила Мила
значит во всем виновата любовница?а по отношению к его ребенку это не предательство?жену он предал когда лег с другой,поздняк метаться.от жены он тоже,как я поняла,хочет сбежать.просто этот человек по своему развитию еще мальчик,не умеющий отвечать за свои поступки.
Да без проблем, украл выпил в тюрьму.
а жена-то тут причем?
или подруга поделилась с женой?
Если нет желания разводиться и жениться заново,
самый порядочный способ это помогать материально подруге с ребенком.
или подруга поделилась с женой?
Если нет желания разводиться и жениться заново,
самый порядочный способ это помогать материально подруге с ребенком.
берете кредиты, желательно на жену и любовницу (если нет накопленных) , меняете внешность, паспорт - и на свободу с чистой совестью))
Взять ружьё и снести себе полбашки. Вы получили то, что заслужили - расплачивайтесь теперь.
если Вы больше не хотите отпрысков попробуйте стерилизацию, хотя тут и хим. кастрация бы не помешала
есть мыло и веревка это от любовницы, а для жены твоей совет пусть она тебе родит от любовника!!!!
французский иностранный легион
Да!! ! Даже страшно представить сколько вас таких по стране "БЫКОВ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"....да просто скажи обеим -"пошли вы на ЙУХ" и ищи третью дурочку.... тебе ведь нечЁ не стоит!!!
Пожимай свой плоды! Грешник!
приколист вы однако...
Тут уж дружок как не крути а тебе в любом случае крендец, так что расслабься и получай удовольствия ))
вали в другой город и меняй паспорт)) ) а лучше вообще за границу)
козел, кастрировать тебя урода надо наживую, вот и все
развестись и смыться в другой город за поиском счастья.
Попроси кого-нибудь чтобы тебе яйца оторвали
я ж говорю скучно вам там в России, чудеса творите а потом в т.... у
ёбнись об стенку и убейся, все ровно такие конченные люди как ты долго не живут. пусть тебе земля будет пухом.
Ну ты и КАЗЕЛ!
застрелись блин
застрелись блин
Похожие вопросы
- подруга залетела на оборт идти нет средст народными средствами как сделать выкидыш!?3м.б\р!критиков прошу не отвечать
- мне сказали,что моей подруги парень переспал с другой,а та залетела....подруга не в курсе Должна ли я ей ска
- У подруги дочь залетела! Как быть в такой ситуации?
- у меня подруге 31 год 7 месяцев назад она родила дочку..её сыну 9 лет. сегодня она узнала что залетела..вы бы родили 3?
- моя подруга сделала оборт через 2 3 дня она переспала со своим парнем она может опять за беременить
- залетела с первого раза зделала оборт потом сейчас спустя 3 года вышла замуж и не могу забеременеть это закон подлости?
- Подруги моей дочери
- Подруга подставила. Что делать?
- как сказать маме что беременна? просто залетела! парень узнал и бросил меня, а оборт делать уже поздно: (
- что делать если девушке 16 она залетела, а я ее люблю) что длать? делать оборт или нет ?) мне20.