Беременность и роды
мне сказали,что моей подруги парень переспал с другой,а та залетела....подруга не в курсе Должна ли я ей ска
мне сказали,что моей подруги парень переспал с другой,а та залетела...подруга не в курсе.Должна ли я ей сказать об этом?Если да то как помягче,она любит его!А эта девка(беременная)настроена испортить им жизнь
Я считаю, что нет . Кто знает от кого та девка забеременела. Подруга возможно и простит, а вот Вы станете врагом № 1 для этой паре в дальнейшем. Да и парень вряд ли сознается своей подруге в измене, даже если он действительно сделал это
Это называется СПЛЕТНИ - когда кому-то кто-то что-то сказал, а тот передает это дальше по цепочке...
Какие вы, бабы, дуры! Другой бабы нет только у того мужика, которому никто не даёт на стороне! Хотите верного - возьмите себе такого, у которого или с мозгами или с писюном что-то не в порядке ...
Никогда не нужно лезть в чужие отношения: и спасибо не скажут и крайней останешься
Ужас. Любовь дерьмо я так и знал. И кто-то снова пилять попал. Вся жись дерьмо паходу нафиг.
скажи...
даже не знаю. с одной стороны я как подруга не смогла бы врать и спокойно смотреть как какой-то урод вот так вот поступает с моей подругой.... а с другой стороны согласна со многими что лучше не лезть, т. к. можете остаться виноватой. так всегда бывает.... хочешь как лучше, а получается.. .
жалко ребенка... он то не в чем не виноват
Намерена испортить? Уже испортила. Скажите подруге всё, как есть. Да и если парень спит с кем-либо ещё, то толку от него?
А я считаю - нефиг лезть.
Не ваша любовь, не вам в ней точки на ё расставлять. Они вляпались в этот треугольник, сами разберутся. А вы в итоге все равно крайней останетесь. Всю жизнь инициатива была наказуема. В давние времена, гонца с плохой вестью казнили. Так что умерьте свой благородный порыв и предоставьте все судьбе. Она сама с этим справится прекрасно. Единственное, что вы можете сделать для своей подруги - попробуйте морально подготовить, скажите, что на сторону плохо посмотрел, что у вас такое неприятное ощущуние, как будто он на других девушек западает и тому подобное.
Это не девка настроена им жизнь испортить. Он уже сам ее испортил. Подруге стоит рассказать. Тем более, если у них "серьезные" отношения. Нужен ли ей человек, который изменяет ей - решать ей, это ее жизнь. Но Вы, как подруга, должны ей сообщить. А по-мягче не получится. В бочке дегтя ложка меда роли не сыграет.
вообще лучше не лезть в чужие отношения, Ведь если она его любит может вам и не поверить, скажет, что вы специально так говорите, и все такое. а не сказать тоже нельзя. Зачем устраивать сериальные страсти. Так что лучше объясниться с ним. Узнать чего этот парень хочет. А там смотреть по ситуации.
А вы знаете это на все 100? Твердо уверены? Если это просто сплетни, то еще и крайней потом останетесь! Попробуй поговорить сначала с парнем.
Говори прямо безо всяких соплей и слюней....
полнастью сагласен с юлеи. Никогда не нужно лезть в чужие отношения: и спасибо не скажут и крайней останешься
Я считаю, что фраза "мне сказали" не очень подходит! Лучше на 100 процентов уточнить эту информацию, перед тем как сказать подруге! И после уточнения, рассказать ей. Потому что ей такой парень не нужен!!! Как бы сильно она его не любила...
не лезь сами разберуться без тебя
я думаю этот дебил как то сам должен сказать а ты уже как подруга потом поташишь ее на дискотеку и там вы познакомитесь с другими мальчишками... а тот пусть нянькаеться и кулаки кусает
конечно должна
Не лезьте лучше никуда, мой вам совет. Сказать лишь стоит в том случае, если Вы и являетесь той самой (беременной) девкой.
ты должна сказать все сама обязательно!!!
должна