Беременность и роды

как сказать маме что беременна? просто залетела! парень узнал и бросил меня, а оборт делать уже поздно: (

пойди и просто скажи. мама все таки, не убьет же. рожай и воспитывай как надо! найдется еще любовь. а парень если любит, то и с ребенком возьмет! а не бросит своего же.. . такая любовь у него к тебе была значит.

лично я пришла от врача к маме, стала на порог, заплакала и говорю "я беременна... " смотрю, она со мной стоит плачет. а потом я пошла и сказала мужу. ну это конечно другой случай.. . :-) все будет хорошо - главное верь))
Оля Ортякова.
Лучший ответ
я женюсь на тебе
сначала дай валерьянки, а потом скажи
так и скажи, как здесь написала
Дарья Сафина
Сначала лучше сообщить новость тому члену семьи, кому вы больше доверяете: бабушке или старшей сестре, а может быть папе. Когда вы заручитесь поддержкой одного члена семьи, то он будет на вашей стороне во всех дальнейших баталиях, если таковые возникнут.

Маме можно просто сказать: ты скоро станешь бабушкой! Редкая женщина не захочет понянчить своего внука или внучку. Главное, помните, что родители не враги вам. Они желают вам только добра, и даже если говорят вам что-то неприятное, то делают это из лучших побуждений.

На все выпады спокойно отвечайте, что это ваша жизнь, и вам решать, как ее проживать. Ведь это действительно так. Говорите это именно спокойно, без угрозы в голосе и без слез на глазах. Если вы спокойно и рассудительно будете отвечать на все выпады мамы, рано или поздно она сдастся.
Мира Дастан
выросло дитятко, а мозги не успели за телом
со слезами на глазах..
так и скажи "мама, у меня дёргается глаз и я беременна"

почитав предыдущие вопросы, ты тролль оказывается, а народ изощряется :"роди, воспитывай"
блин, ни сегодня, так завтра она сама заметит. может по телефону ей сказать? блин, у меня дочери 14 лет, ну если чего, буду сама воспитывать внучку, раз проморгала дочку)) --это я так думаю, как мама
Скажи. Переживете момент. Роди, наслаждайся жизнью со своим будущим ребенком, увидишь найдется твой любимый ещё.
тебе че 16 лет ?
Зоя Донт
в смысле как сказать? Рано или поздно ПРИДЁТСЯ сказать, ведь аборт уже поздно делать.
ну у меня так же.. . но мамы разные. и реагируют по разному. я подошла и заявила: мам, я беременна. без папы тяжело, конешно.. . но что делать, раз так получилось.. . если ты не тролль, то желаю тебе удачи и лёгкой беременности.
куда теперь деваца.... говори как есть.... мама поможет.... совет даст...
сочувствую.... но сказать надо. и побыстрей.
Просто взять и сказать. Мать всегда поймёт и поможет .
Знаешь, материнское сердце очень огромное. Оно всегда поймет, тем более свою дочь, тоже женщину. К тому же это радость и счастье!
Дорогая, все что ни делается к лучшему, обязательно скажи маме, у тебя все будет хорошо поверь)
Мда. Мозги у нынешних девушек явно не в голове находятся
Конечно надо сказать, это же твоя родная мама она поймет и простит и все наладится, а таких парней от девушек подальше бы, он потом еще жалеть будет, когда увидит какое у него чудо растет! удачи вам)
Парень ГОНДОН !!!
Вечером после ужина (лучше говорить когда сытые родители а то голодные злые :)) подойди и прямо скажи МАМА Я БЕРЕМЕННА и лучше сразу правду сказать а не тогда когда живот начнет рости
а на мне? хD