Беременность и роды
привет мне 27 лет я беременна на 6месяце может мне а=оборт? ну не чувствую себя я мамой может это просто депресняк\\7
Обычная депрессия! Не переживайте-пройдет. А вот ИР-это жесть.... Протыкают пузырь, заливают р-р, который жжет ребенка, вызывают схватки. И ОН рождается, БЕСПОМОЩНЫЙ, обожженный, УМИРАЮЩИЙ.... Ему БОЛЬНО. Уже чувствует все. Слава Богу, что у нас в род. доме запретили ИР!! ! Доктора жалуются, что это настолько ТЯЖЕЛО морально, смотреть, как умирает младенец. Что не хотят делать.
С такими мозгами - лучше аборт. Вернее, искусственные роды, потому что аборт делают до 12 недель.
раз уж вы задумываетесь над этим, то значит вам безумно хочется стать мамой и вы обязательно будете самыми лучшими и незаменимой мамой для своего малыша. Счастье всегда трудно осознать, это такое ускользающее от сознания чувство и поэтому большинство женщин испытывает такой своеобразный счастливый шок и не могут как раз осознать свое счастье. надеюсь вы поняли мою мысль. Но по другому не могу объяснить. я такая же, хоть и срок маленький.
во народ.. и ведь всерьёз так отвечают... прелесть просто.
спохватилась ...родишь и откажись .
ложь, пиздеж и провокация
а может это идиотизм?
рожай давай
27 - это у тебя кармический ребёнок
избавляться нельзя
27 - это у тебя кармический ребёнок
избавляться нельзя
Родите, почувствуете. Не нужен вам аборт.
Кстати, именно "депресняк"... Вы сами все понимаете.
Лучше уж голову оторвать.
На 6м не аборт делают, а роды вызывают. Пора бы знать. И он будет медленно умирать где то на подоконнике или "добрый" доктор ему на родничек надавит, чтоб побыстрее закончить.
На этом сроке делают только искусственные роды. Да и то- уже убийством считается.
Я вот тоже читаю и радуюсь: это ж провокация чистой воды... Люди серьезно отвечают, вы хоть в вопрос-то вчитывайтесь... а то шпарите бездумно, как по-писаному
тупи больше. поздно уже об аборте думать.
это просто депресняк, вот как только родишь - никому отдавать не захочешь, особенно после того как покормишь раз
ну конечно-депрессия беременных! жди ещё послеродовой, а дальше приятное материнства чувство!
а как интересно ты собралась идти на аборт? Кто на таком сроке тебе его станет делать? Кто такой смелый? или тебе жить надоело. Возьми себя в руки! Я второго сына родила на 38-году. И ни секундочки не сомневалась! Разница у сыновей 17 лет!
Мои пацаны!

хреновые мысли тебя посещают! подумай о приятном и рожай!
это уже будет не аборт, а искусственные рода, а может ты просто не очень умная
может и депресняк, но поздно уже на аборт, да и раньше надо было думать, а вообще у многих бывает такое только глупостей на наделайте и подождите немного через три месяца возьмете свое чудо на ручки и поймете что просто ужасно ошибались когда такие мысли в голове гоняли)))))))) и успехов вам во всем и малыша здоровенького
убей себя АПСТЕНУ.
если только на мозги тебе а... орт сделать....
он у тебя уже шевелится! он человек! не убивай его!
не лучше продай
Девушка вы что вы уже почти весь срок проходили всего 3 месяца осталась, вы что какой аборт, наверно это просто депрессия, вы правы Удачки вам!
Про аборт можешь забыть, а вот к психологу сходи, не помешает.
надо было раньше думать!!!!
я на 7 -м, такая же фигня, но говорят после родов это придет, так что не заморачивайся. Про аборт-забудь, поздно уже
Подумай хорошо! Это депресняк. Дети- это лучшее на Земле, что у нас есть. Родишь - поймешь!?!