Беременность и роды

скажите пожалуйста до беременности я курила,но узнав что я залетела я сразу же бросила,не будут ли плохие последствие?

надейся на лучшее) )
есть милионы примеров когда хроны и наркоманы рожают совершенно здоровых детей, и когда здоровые и благополучные люди рожают инвалидов. просто старайся не думать о плохом ("мысль материальна") и все будет хорошо. Верь)))
Людмила Смык
Лучший ответ
не будет никаких последствий
Не будут. Курю 17 лет (делала перерывы на беременность и кормление) , дети здоровы. Главное во время Б не курить, чтобы у ребенка кислородного голодания не было. Ну и кормление, нечего ребенку канцерогены глотать и говорят молоко от сигарет горькое.
ничего страшного. . главное не курить беременной и потом не начинайте, плохая зависимость...
Не морочьте себе голову, ничего не будет! наслаждайтесь!
Valentina Hagen
не будут
У меня никаких последствий нет. Тоже бросила, как только о беременности узнала.
Юлия Cеренко
у курящих то нет а тя тем более
Нет, никаких плохих последствий не будет. Самое главное не курить во время беременности.
Ольга
Никто не застрахован, но вероятность не велика.
Вика Вика
их будет меньше, чем если бы вы не бросали.. . +случайности...
все будет хорошо.
Вот если бы во время берем. курили - тогда будет много проблем,
самая маленькая из которых- маленький вес ребенка, недоношеность...
Юлия Томм
Вовремя бросили молодцы.
резко нельзя бросать даже врачи говорят !
нет не будет ...ребенка в животе оберегает плацента

( всему есть мера)
все будет хорошо, главное больше не курите
Ал
Аля
Самое главное бросить и не курить в течение беременности. То что уже бросили - молодец. И курили тоже недолго. Думаю все будет хорошо! Не вредите малышу!
Кстати, не забывайте про пассивное курение!! ! оно гораздо опаснее!!!
все будет нормально! вред будет тока если будете себя накручивать и переживать по этому поводу!!!
Я до беременности 16 лет курила. Все хорошо.
не будут. Лучше сразу бросить, чем дальше курить! Я кстати такЖЭ поступила