Беременность и роды

когда лучше вынашивать ребёнка-в тёплое или холодное время года?

мне кажется в теплое - одежды меньше, с обувью проблем нет, с правильным питанием проще.. .
а зимой и кучу одежды надо покупать для Б. , скользко, и время депрессивное...
Валентина Клабукова
Лучший ответ
Главное что бы беременность проходила хорошо, тогда всё равно в какое время года....
Oksana Rokin
наверно в холодное... мне ""повезло""я оба раза последние месяцы летом ходила=(((((
так ты по-любому и то, и то захватишь. потому что носишь три сезона. донашивать с практической точки зрения лучше по теплу - не придется покупать зимнюю одежду с учетом живота. но если жару плохо переносишь, то старайся планировать беременность так, чтобы рожать весной. с другой стороны, ходить с огромным пузом по зимней скользоте тоже не айс. сама подумай и порешай, что для тебя проще.
Эда Хан А я летний не захватила никак)))Забеременела в начале самом осени,рожать в конце мая)
Смотря что легче переносите жару или холод.
Леся Романова
Самый лучший месяц для зачатия август, тогда ребёнок родиться здоровым, это сейчас люди ведут оседлый образ жизни, а раньше кочевали и выживали только те дети которые были зачаты в августе - сентябре .
Эда Хан Правда,мы 8 сентября малышку сделали,скоро уже появится)))
Везде есть свои ЗА и ПРОТИВ))) ) Зимой поскользнуться и упасть (не дай Бог) можно.. . летом жарко.... Гланое, что б проблем со здоровьем не было!
Эда Хан Я всю зиму одна не ходила,да и не было жуткого гололеда.
Ирина Михайлова а я падала на льду(под снегом был)на сроке 12 недель и ни чё=))))
зимой, думаю легче чем летом с пузом)))
Наталья Бадретдинова а по скользким дорожкам с пузом как?
Летом тяжело. Я обоих в августе родила - тяжко было в жару с пузом ходить. Но это уже не от нас зависит.
И так и так не легко. Зимой я ходила и боялась, что упаду-скользко было до ужаса. А летом говорят очень жарко-тоже не в холодильнике же сидеть.
Ольга Кулкина
что значит когда лучше???? когда Бог даст тогда и будешь вынашивать!
Алина Ветрова
А я рада, что родила перед зимой т. к. очень боялась, что могу упасть (это со мной и происходило неоднократно этой зимой, хоть и без каблуков, просто скользко).... но конечно и в сильную жару тяжело, но мне было не так уж и плохо и срок не такой большой!!!!
вынашивала ребенка в жару прошлого лета, было очень тяжело
Ирина Лысенок
Гульшад Тухватуллина бедненькая! вообще жуть(( я уже боюсь предстоящего лета.
у меня первый триместр был в 40 жары, а последний месяц в 30 мороза, лучше думаю летом, т. к. одеваться как капуста не надо.
Мне было хорошо, забеременела осенью, ещё нет животика, много овощей и фруктов свежих, гуляла много, зимой животик не сильно большой ещё был, просто аккуратнее ходила, сейчас весна, скоро всё,ещё не жарко, воздух чище)))
В холодное!
В тёплое время года я бы с ума сошла от жары (был токсикоз)
Лена Ярцева
главное выносить.. . любое время года хорошее!!!
Хосият *
мне было легче в холодное, птому как жару не люблю, да и животик тяжело носить когда 40 за окном
Oksana Alexander
лучше забеременнеть летом. как раз в конце весны родишь. и это период легче всего. представь забеременнела зимой, а летом уже живот в жару. итак жарко и плюс ко всему беременна. тяжело.! !
август-сентябрь лучшее время зачатия
холодное
Лучше конечно в тёплое время года!
[' -Zhanel']