Беременность и роды
Девушки помогите пожалуйста!!!
Добрый День! Девушки у меня к Вам такой вопрос мы с мужем очень хотим ребёночка,но в этом месяце не получилось,очень жаль( Скажите в какие дни вероятнее всего забеременить? Как высчитать день овуляции? Если менстр.цикл не стабилен. В марте монстры были 10.03 В апреле 8.04 В мае 5.05 Когда этот день не могу понять? Подскажите нам пожалуйста!)
вообще-то, довольно стабильный у вас цикл. Нерегулярный - это когда то 20 дней, то 40. А овуляция происходит примерно на 12-14 день цикла. Можете покупать тесты на овуляцию в аптеке.
после месячных на 2й день попробуйте, и после секаса постойте в позе "березки". Удачи!
всё у вас стабильно цикл 29-30 дней, поделите на два этот день и есть пик вашей овуляции, а вообще начинайте зачатие на 12 день (включая месячные) не ошибётесь.
а от куда вы знаете что зачатие именно у вас произойдет в овуляцию.... у всех знаете ли по разному.... лично у меня было как раз после месячных самый удачный период.... не пробовали просто заниматься сексом?
примерно через 12-14 дней овуляция. вот где то числа 20-23 у вас овуляция. не переживайте. обязательно забеременеете. главное не зацикливайтесь на этом
Это не стабильный? ) У меня вообще пипец, цикл может быть 28 дней, а может и 37 (( Всю жизнь так (
У Вас отличный цикл, самый распространённый - 28 дней.
День овуляции - 14-ый плюс-минус день (с первого дня месячных считается) .
До этого желательно не заниматься сексом несколько дней, чтобы сперматозоиды созрели.
Удачи Вам! Ваш малыш Вас обязательно найдёт )))))))))
купите тест на овуляцию... температуру измеряйте.
эти дни в середине цикла
есть один надежный и приятный способ! заниматься сексом каждый день. тогда точно не промахнетесь)))