Беременность и роды

Девушки помогите пожалуйста !!!проблема с мужем

я беремена, а муж постоянно доводит до слез. да, сперва думала гормоны, поэтому так все остро воспринимаю, но это уже невозможно. мне не нравится что он пьет, для него пьянка важнее чем мое спокойствие я его прошу, ругаюсь чтоб не пил. обьясняю что на ребенка сказывается и сама это понимаю, но не могу сдерживать слезы. раньше он хоть извинялся, а когда плакала успокаивал, а сейчас приходит с наглой рожой покрывает матом потому что с ним не разговариваю. не извиняется, не подходит. вчера например была пьянка на работе он отпрашивался у меня мой ответ настоятельный был НЕТ что он не останется там пить, но он сделал как всегда по своему. когда я пришла домои мне стало плохо я ему позвонила говорю приезжай мне плохо. он даже ни разу не позвонил не узнал мое состояние и отговаривается тем что я хотела чтоб он приехал раньше и как тряпка сидел возле меня. представляете? раньше таким не был он хотя бы как то прогибался а сейчас мне кажется он говорит не свои слова, что он так делает потому что он не хочет быть тряпкой он хочет чтоб я его уважала. ну как уважать такого??
Первое - зачем Вы выходили за него замуж, если он пьющий?
Второе - Вы правы, у Вас гормоны. Либо Вы усугубляете ситуацию. Очень часто наблюдаю такую тенденцию, что беременные уверены, что весь мир должен вертеться вокруг них и носиться как с писанной торбой. Почему - не понятно. Беременность - это не болезнь, если она проходит без осложнений
Как будто никто до Вас никогда не беременел и не рожал. Это естественное состояние женского организма.
Мне крайне не нравится Ваше "он прогибался". Вы вышли за него замуж, чтобы его прогибать? Знаете сколько семей, где жена задвигает мужа в дальний угол, начинает верховодить в доме, муж от нее в чаще и чаще сбегать? Потому что его природа не терпит руководства над ним. Он мужчина - он главный, а из него делают показатель статуса+банкомат+осеменителя.
Вы хотите поменять мужа, но что-то не рветесь меняться сами. Брак - это живой организм, который не терпит эгоцентризма.
Галина Егорова
Лучший ответ
Татьяна Мещерякова не был он таким ну да выпивал, но уважал и ценил, а сейчас ...
Уходи от него. Он алкоголик. Не трать свою жизнь на скандалы и побои. И подумай о ребёнке-как он будет жить с отцом-алкоголиком.
Asel Asel
Татьяна Мещерякова у него есть брат, и он каждый день хоть банку выпивает а у него двое детей .я не знаю как жена это терпит .меня воспитали в спокойной семье я такого не видела .а его родители его защищают мол он у тебя под боком пьет а не где то .он че алкаш какои то ...
Вот не понятно... А на хрена такой муж... И как ты думаешь он дальше изменится в лучшую сторону? Сомневаюсь...
Татьяна Мещерякова я тоже сомневаюсь, с каждым разом все хуже .уити хочу .но сама росла без отца и знаю какого это ...я не знаю что делать мне (
Заставь его закодироваться, похоже, это начальная стадия алкоголизма. Бывает так, что муж теряет интерес к жене во время её беременности. Тогда придется разводиться, ничего не попишешь.
Ольга Ионина
Ну что посоветовать? Я вашего мужа не знаю, был ли он такой, или изменился взяв ответственности на себя.... в любом случае на вашем месте я бы ушла... хотя бы на время, чтобы подумать и посмотреть его реакцию. Если будет ему пофиг, то уже бы не вернулась. Мне жаль вас, но надо было думать прежде чем беременеть
Алсу Хадеева
Татьяна Мещерякова ребенок ни в чем не виноват. это мой ребенок и теперь моя жизнь .а что он такое гавно я не знаю что делать
никак такого не уважать. Дальше будет еще хуже. это не муж, это дерьмо собачье.
Как можно беременеть от алкаша? Ничем не могу помочь...
А вы когда замуж выходили, не смотрели что он ПЬЕТ!?? Когда молодой человек бухает, с возрастом зависимость будет только увеличиваться, это как пить дать! А мужик, когда ему о его зависимости напоминают или вообще стараются его любимое бухло отнять - только больше звереет. Начинает сваливать все на жену, что он не подкаблучник, и т. д. и т. п. Алкоголизм это болезнь, усугубленная стрессом на работе и в семье.
Такими методами какие используете ВЫ, вы ничего не добьетесь, только сделаете свою жизнь невыносимой.
Пока могу посоветовать на время вообще забить. Вы носите ребенка, сейчас это самое главное. А он - это дело вообще второстепенное. Отпустите пока ситуацию. Посмотрите что будет.
Девушки! должны дать совет замужней женщине в интересном положении. Почему бы девочкам не присоветовать Вам превратиться в пони Каденс? Разведитесь, бросьте мужа, гименопластику не делайте, само затянется, это самая рана, которая затягивается сама при отсутствии ума.
Ольга Фролова
у тебя психоз.. жалко мужика... "раньше таким не был он хотя бы как то прогибался"..схренали он должен прогибаться?.. у тебя щас ДО родовая депрессия потом ПОСЛЕ родовая.. все эти токсикозы.. мозгоклюйство ...ДАЙ мужику отдушину иначе уйдет
Anastasiya Podmareva
я смотрю тут все советуют бросить человека за то что он сходил на праздник на работе... автор а вам бы было приятно если бы вы отпросились с подружками сидеть, а муж сказал "нифига, рядом сидеть! "?
я так поняла вы хотите его прогнуть и сделать тряпкой, чтоб у ноги сидел. он будет прав если убежит от вас.
♡Елено4Ka♡
Эх, мне бы жену, я бы ее очень любил, жены всегда достаются недостойным
Татьяна Мещерякова а в чем проблема?
У него значит такой характер. Постарайтесь не обращать на него внимания, и он подумает а что то скучно, любимой пофиг на меня. И начнет искать другие способы чтобы вы обратили на него внимания;)
наслаждайтесь своим положением и не нервничайте.
Сама выбрала такого, уедь к маме на пару дней, пусть на коленях приползет, а если и после этого не как. То на развод
сама виновата требуешь к себе через чур много
в начале беременности очень сложно, кажется что ты никому не нужна (а тут еще и муж алкаш. вот не пойму, если хотела спокойной семьи зачем выбрала алкаша?
Татьяна Мещерякова не был он таким, прислушивался ко мне. уважал .а сейчас (