Беременность и роды

Сколько вы хотите иметь детей? Каков ваш предел?

Динара Ибраева
дети цветы жизни! их должно быть много! я бы хотела минимум 3, а максимум 7! =)
Н&
Наська "милая" Чурбакова
Лучший ответ
Предел моего репродуктивного здоровья закончился после третьего ребенка.. . А жаль) Еще от парочки детишек не отказалась бы)
Оксана Горина
Мне хватит двух детей.
3-х. хотя не знаю насколько буду психически здорова после 2-х (второго жду)
Marhabat Borashova
Троих хочу. Двое уже есть- доченька и сынок. Хотела бы еще одного ребеночка...
Юля Воробьева
хотела одного-имею двоих и это запредел....
четверых детей, недавно родили первенца.
Оксана Саламатова Мои поздравления)))))
даже не знаю. у меня на одного то любви не хватает...
Лашкул Оксана
не хочу вообще
Аля Сибирякова
Одна дочка. Больше не хочу. МАКСИМУМ - два ребенка, но чтобы решиться на второго нужно просто ОГРОМНЕЙШЕЕ моё желание. Ну и желание мужа, естессна. А он тоже особым желанием не горит. Поэтому ближайшие лет 7-10 ни о каком втором ребенкеи речи быть не может.
Альена Камю а я думала -я одна такая ))) читаю, пишут -трое, пятеро...а мне тоже одной хватает
1 штука!
P.S. Исхожу из принципа: чтобы заполнить весь двор и дом вполне достаточно одного ребенка :)
У нас 2-хватает выше крыши!!!
Aidana Adnaeva
Мне моих двоих хватит, уже внуков буду ждать.
У меня пока один, пока больше детей не хочу. Мне кажется, пока сын не станет более-менее самостоятельным, второго точно не захочу. В любом случае максимум двое, больше точно нет.
Мой предел двое.
3 максимум))) т к. если бы было 5 или больше я боюсь не справилась бы)))
Две дочки уже есть)) ) Хочу сына. Предел?? ? НУ наверное максимум три/четыре малыша! Больше не потяну наверное)))
пятерых... пока только две дочки... третий еще никак не родится...
Одна дочка уже есть.
Я думаю это и есть мой предел
Хотели двоих мальчишек. Они уже есть. Может, когда-нибудь и третий будет. По крайней мере если получится - оставлю с удовольствием. А пока двоих хватает и НА них тоже хватает.
Оля Руднева
Троих, двое уже есть)) )
Третью хочу девочку, но сумлеваюсь, что получится, одни пацаны получаются в нашем роду.
Антонина Клян
Динара Ибраева вы молодец, главное не теряйте надежды и дочь обязательно будет ))
я не педофил. или вы что-то другое хотели узнать?
Елена Фисивская У кого что болит...
Динара Ибраева да точно...вам к психологу нужно...
Двоих, но это я только сейчас так думаю, что будет потом незнаю, т. к. до второй беременности о втором ребеночке и не мечтала.
Один ребенок
Я троих хочу:)
Лёля Гладких
минимум 3-х... пока второго жду
Ксения Кель
2 на этом точка
Сколько хотела столько у меня и есть - двое: девочка и мальчик. Мне достаточно.
у меня двое и думаю это предел
у меня 2 еще хочу, но нельзя здоровье не позволяет, но 1 это оооочень мало
Если Бог даст, то троих....;))
троих
!!
!!!!!!!!!
двоих.... один уже есть